Водитель проигнорировал знаки приоритета и взбесил сахалинца
Кадр из видео: Инцидент65 / Instagram

Водитель проигнорировал знаки приоритета и взбесил сахалинца

Из-за его невнимательности едва не произошла авария

В Южно-Сахалинске вечером 17 ноября водитель не заметил или проигнорировал знаки приоритета при проезде нерегулируемого перекрестка. Избежать ДТП удалось благодаря внимательности другого автомобилиста. 

Инцидент произошел на пересечении улицы Дзержинского и Рождественского в областном центре. Видеозапись появилась в аккаунте Instagram "Инцидент 65". 

- По второстепенной, даже не тормозит и пешехода чуть не сбил, - сообщили авторы поста.

В комментариях не все согласились с тем, что неправ был автомобиль на второстепенной дороге. Часть подписчиков аккаунта предположила, что он уже начал маневр, поэтому уступать должен был водитель авто с видеорегистратором. 

18 ноября 2021, в 21:47 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 ноября 2021, в 21:54
Я давеча тарелку выронил и разбил, расстроился, мочи нет. Давайте про это статью напишем!
+11
Написано 18 ноября 2021, в 22:04
Denis Kkkkk, У МЕНЯ БАТАРЕЙКИ СЕЛИ ОТ ПУЛЬТА ТЕЛЕВИЗОРА,ЭТО КУДА БОЛЕЕ ВАЖНАЯ НОВОСТЬ ,ЧЕМ ПРО ТАРЕЛКУ!??????ТАК ЧТО, МОЮ СТАТЬЮ НА ПЕРВУЮ ПОЛОСУ!
+4
Написано 18 ноября 2021, в 22:18
Denis Kkkkk, видос отправь про тарелку и напишут
только обязательно расскажи свою версию...а то мало ли,вдруг ты виноват,а не тарелка
а мы обсудим
+7
Написано 18 ноября 2021, в 22:21
Denis Kkkkk, я сначала не поняла про мочу то.
+4
Еще 3 комментария
Online
Написано 18 ноября 2021, в 21:57 Отредактировано 18 ноября 2021, в 21:58
Оин бешенный, другой невнимательный, кто им права выдаёт?! К психиатру на освидетельствование.
+4
Написано 18 ноября 2021, в 22:31 Отредактировано 18 ноября 2021, в 22:31
Всякую чушь отправляют, с чем связано, непонятно.... Ну проехал человек, пусть нарушил, сюда то зачем ЭТО отправлять ?
+5
Написано 18 ноября 2021, в 22:32
Vladis, чтоб было о чём потрепаться
+3
Написано 18 ноября 2021, в 22:51
Yazaya, А АСТВ с радостью этот треп разносит
+2
Написано 18 ноября 2021, в 22:55
Vladis, Отправлять можно все что угодно. А вот фильтр выпускаемого в новости у АСТВ явно не работает. Печатают все без разора
+2
Еще 3 комментария
Написано 18 ноября 2021, в 22:34 Отредактировано 18 ноября 2021, в 22:34
Взбесил сахалинца, мама дорохая, держите меня, семеро. Дык, догони и объясни чеку, что так ездить нельзя...
+6
Написано 18 ноября 2021, в 22:52
Vladis, Видимо, у соавтора нервы не в порядке.
+2
Написано 18 ноября 2021, в 22:44
Нормальное явление. Как будто не видел что человек уже выехал на перекрёсток. Но и тот конечно тоже вальяжно двигался, вместо того чтоб уже газануть раз выехал перед машиной
+3
Online
Написано 19 ноября 2021, в 07:55
И что он такой бешеный да за рулём?
+3
Написано 19 ноября 2021, в 10:49
мне за день таких столько попадается, что уже просто привык и не обращаю внимания. Нервов на всех не хватит. Проще и эффективнее самому быть внимательнее и делать поправку на таких неадекватов. В любом случае, ДТП в миллион раз хуже, чем то, что ты бы его пропустил. Да и себя будешь винить, в том, что ты мог предотвратить аварию, но из за своей упертости и правоты не сделал этого, хотя могли бы разъехаться и заниматься своими делами. Другой разговор, если авария неизбежна, тогда да, можно огорчиться.
+1