Возле администрации Анивы машина сбила женщину

Пострадавшая шла по пешеходному переходу

В Аниве вечером 10 ноября микроавтобус сбил пешехода.

Как стало известно astv.ru, автомобиль Mitsubishi Delica ехал по улице Калинина, в это время дорогу по пешеходному переходу рядом со зданием местной администрации пересекала женщина. 

У пострадавшей, вероятно, перелом. Ее госпитализировали. 

10 ноября 2021, в 19:14 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 ноября 2021, в 19:36
И че ни кто еще про Тоёту не написал?
+3
Написано 10 ноября 2021, в 19:36
Исправте, нет такого авто Тойота Делика, есть Митцубиси Делика.но суть дела не меняет впринцепи
+4
Написано 11 ноября 2021, в 11:03
Santas, ну если сути не меняет, к чему этот высер?
0
Написано 10 ноября 2021, в 19:41
Разбаловали пешеходов , совсем страх потеряли , под машины кидаются.
−1
Написано 10 ноября 2021, в 19:52
NEMO, вам бы в камеди - да шутки ..
+1
Написано 11 ноября 2021, в 11:04
NEMO, это побочка от короновирусной прививки
0
Написано 10 ноября 2021, в 20:10
" Исправте, нет такого авто Тойота Делика, есть Митцубиси Делика.но суть дела не меняет впринцепи" Кровь из глаз
+3
Написано 10 ноября 2021, в 20:47
Vladis, Не то слово!
+2
Написано 10 ноября 2021, в 21:31
Vladis, у нас раньше Лада Калдина была)))
+2
Написано 11 ноября 2021, в 03:55
MrParker, впринцепи?
+2
Написано 10 ноября 2021, в 20:58
Ужас, главное что жива. Но как так вышло? Опять пешеходы считают, что все им обязаны? Или может непогода и тёмное время суток сыграли своё
+1
Написано 11 ноября 2021, в 10:31
zlayaZaya21, а ничего что водитель обязан уступить пешеходу и тем более на пеш.переходе??? Вообще ПДД как? Норм? Перечитайте, может что-то в голове отложится
−2
Написано 10 ноября 2021, в 22:16
Toyota Delicaэто что типа новая модель или гибрид автопрома?
+2
Написано 11 ноября 2021, в 07:15
Пьяная белка, типа мицубиси прадо
+2