В лесу под Южно-Сахалинском пропали две девушки

В лесу под Южно-Сахалинском пропали две девушки

Автомобиль застрял в грязи, и молодежь решила пойти пешком

Сегодня утром, 5 ноября, поисковым отрядам удалось найти двух молодых людей, заблудившихся в лесу в районе Березняков. Их двух спутниц обнаружить пока не удалось, сообщили в ГУ МЧС России по Сахалинской области.

Ночью в ЕДДС Южно-Сахалинск поступила информация о том, что двое молодых людей заблудились в лесу в районе посёлка Березняки после того, как их автомобиль застрял на плохой дороге. На поиски выехали сотрудники поисково-спасательного отряда МЧС России по Сахалинской области и поисково-спасательного отряда Южно-Сахалинска. В 5:45 молодых людей нашли, но в лесу остались две девушки 1995 г.р.

Спасатели планируют обследование лесного массива между Березняками и Новоалександровском.

Кроме того, в поисках участвуют джиперы, квадроциклисты, волонтёры ПСО "СОВА".

Обновлено 14:12. В 13:50 потерявшиеся девушки найдены.

5 ноября 2021, в 13:48 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 ноября 2021, в 14:07
Да какого икса вы туда лезите на своих пузотёрных вёдрах?
−2
Написано 5 ноября 2021, в 14:12
Pioner 65rus, там не пузотерка???>?лебёдка отказала. На Патриоте они были!!
+2
Написано 5 ноября 2021, в 14:39
Santas, На такие мероприятия надо ездить минимум на двух машинах. Переоценили ребята свои силы. И почему эта компания разбилась на группы? В беде вместе выжить легче. Как можно заблудится в таком месте? Очередные неподготовленные самоуверенные молодые люди. Не зная броду, не суйся в воду. Хороший урок получили.
+9
Написано 5 ноября 2021, в 14:42
Pioner 65rus, Кто-то решил горцануть на исходе осени.
Но, что-то пошло не так.
+1
Написано 5 ноября 2021, в 17:44
Повезло ребятам. Непонятно, почему они разделились? Мальчишки погеройствовать решили, что ли?
+5
Написано 5 ноября 2021, в 17:57 Отредактировано 5 ноября 2021, в 17:59
Нюра_просто_Анна, это не геройство- бросили девушек одних в лесу,вместо того,чтобы вместе держаться,и сами спаслись по раньше их
+5
Написано 5 ноября 2021, в 18:15
что за парни ? Бросили подруг одних .... Может одни послали других ? ))) Те и пошли )))
+4
Написано 5 ноября 2021, в 19:05
Как бы люди ни поругались, в лес не лучшее место для обид
+3