Молодой мужчина на электросамокате погиб после ДТП с автобусом в Южно-Сахалинске
Фото: depositphotos.com

Молодой мужчина на электросамокате погиб после ДТП с автобусом в Южно-Сахалинске

ГИБДД ищет свидетелей смертельной аварии

ОГИБДД Южно-Сахалинска ищет очевидцев аварии, которая произошла в Южно-Сахалинске 4 сентября в 13:00.
 
В тот день в областном центре автобус Hyundai Aero City на перекрестке улиц Карпатской и Западной сбил 29-летнего парня на электросамокате.
 
В результате ДТП молодой человек от полученных травм скончался в больнице. 
 
Если вы были очевидцем этого ДТП, если оно попало в объектив вашего авторегистратора, сообщите об этом по адресу:  Южно-Сахалинск, ул. Сахалинская, 46в, кабинет 12. Также информацию ждут по телефонам: 789-848, 789-855, 789-497, WhatsApp +79621126698.
29 октября 2021, в 17:33 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 октября 2021, в 17:45
Эти самокатчики те ещё камикадзе. Носятся как пришибленные, особенно по тротуарам. И чё бы мне тогда на мотоцикле по тротуарам не гонять с бешеной скоростью или на машине не ездить?! Вылупится же такой и убить может.
+12
Написано 29 октября 2021, в 17:57
MrParker, Ага,"самоликвидаторы"вообще страха нет,фентези насмотрятся,как- то еду а он такой в черном плаще,весь вкованный (в голове батарейка),прет в никуда как" бэтмен"!
+6
Написано 29 октября 2021, в 18:06
MrParker, самокаты же разные бывают. Тем, что едут до 25 км/ч можно ехать по тротуарам. Тем что быстрее (бывают такие, что разгоняются до 80... 100 км/ч), вот им нужно ездить по проезжей части.
+4
Написано 29 октября 2021, в 18:18
Denis Kkkkk, да это понятно, к адекватным то нет претензий, но почему то летуны на низкой высоте встречаются чаще...
+5
Еще 3 комментария
Написано 29 октября 2021, в 18:39
Самокат не для дорог! что он на дороге делал?! ещё и водителя подставил под статью!
0
Написано 29 октября 2021, в 18:43 Отредактировано 29 октября 2021, в 21:27
ПОЧЕМУ СРАЗУ АВТОБУС СБИЛ САМОКАК СКОРЕЕ ВСЕГО САМОКАК В НАУШНИКАХ ВЪ...СЯ В АВТОБУС
+1
Написано 29 октября 2021, в 21:26 Отредактировано 29 октября 2021, в 21:27
HEITER-ACTB, мат на сайте запрещен. На первый раз поправлю комментарий, на второй возможен бан. Если уж маскируете, то маскируйте правильно, а то ваш мат во всей красе, и толку, что вы ВМЕСТО НЕ ТОЙ БУКВЫ запятые наляпали?
+3
Написано 30 октября 2021, в 10:01
Нюра_просто_Анна, "Дурак не заметит умный промолчит"
−1
Написано 30 октября 2021, в 17:32 Отредактировано 30 октября 2021, в 17:32
Hanshel66, рекомендую промолчать вам, не мешая мне, как модератору, делать свою работу. Спасибо.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 29 октября 2021, в 21:24
Да, самогат въехал в автобус на большой скорости
+2
Написано 30 октября 2021, в 00:24
любой транспорт опасен, особенно двухколесный, поскольку самокатчики как и мотоциклисты (скутеристы) ничем не защищены, кроме шлема, которого конечно же недостаточно для защиты всего тела
0
Написано 30 октября 2021, в 10:52
Я не понимаю, в чем проблема ввести на все электросамокаты водительское категории А. При отсутствии в/у изымать и уничтожать.
0