На Сахалине ищут 57-летнего мужчину

На Сахалине ищут 57-летнего мужчину

О том, где находится Андрей Ермолаев, ничего не известно почти неделю

Родственники и полиция Поронайского района ищут 57-летнего мужчину.

Андрей Леонидович Ермолаев не выходит на связь с близкими с 16 октября. Они очень за него переживают.

Приметы: рост 180-190 см, худощавое телосложение, тёмные волосы с сединой, короткая стрижка.

Особые приметы: сутулится, носит очки с диоптриями, на запястьях обеих рук есть татуировки. Также тату на спине - изображение волка, на груди - облака с женщинами, на левой ноге - женщина.

Мужчина может находиться в любом районе Сахалина.

Если вы обладаете информацией, которая поможет установить, где находится Андрей Ермолаев, откликнитесь: (4242) 780-820; 780-821, 41-63-62,  8-918-135-17-80, WhatsApp +7 962 120-66-98.

23 октября. Найден. Жив.

22 октября 2021, в 16:45 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 октября 2021, в 16:47
Партаки похоже по теме, кто пояснит значение?
0
Написано 22 октября 2021, в 17:11
NEMO, и Вы сразу поможете родственникам найти этого человека, разгадав значение его татуировок?
+4
Написано 22 октября 2021, в 17:14
Moksha, Именно.
0
Написано 22 октября 2021, в 17:15
NEMO, Облака с женщинами это свежесть а волк на спине это элегантность
+2
Еще 2 комментария
Написано 22 октября 2021, в 17:21
Знаю его как Холмского таксиста , но ни как не с Поронайска .... месяц назад таксовал на базовой машине в Холмске.
Знаю лет 15 его. Он то в тюрьме ,то в такси.
Конечно,дай бог чтоб был просто где то в загуле .
+4
Написано 22 октября 2021, в 22:08
В июне месяца он уехал на заработки в Поронайск.. И какая вообще разница где он был. В тюрьме или ещё где. Он человек, у которого есть близкие и родные. Которые переживают о нём.
+2
Написано 23 октября 2021, в 06:50
На фото довольно симпатичный мужчина. Может реально загулял и не отзывается? Некогда)) Если в местах не столь отдалённых, уже бы наверняка нашли бы его, я думаю.
+2
Написано 23 октября 2021, в 07:53
Расписной весь прям
0
Написано 23 октября 2021, в 15:12
Хорошо,когда ВСЁ ХОРОШО заканчивается!!!
0