Житель Охи шесть дней ждал, пока у воровки денег с его карты проснётся совесть
Фото: pixabay.com

Житель Охи шесть дней ждал, пока у воровки денег с его карты проснётся совесть

Но женщина делала честные глаза и продолжала понемногу таскать у него наличные

Уголовное дело возбудили сахалинские полицейские в отношении 37-летней жительницы Охи. Они полагают, что женщина несколько дней снимала деньги с чужой карты, оставляя их себе.

Как рассказали в УМВД региона, с 28 сентября по 12 октября женщина принимала у себя дома 38-летнего гостя. Он совместно пили. Мужчина по-рыцарски позволял покупать алкоголь и продукты со своей кредитной карты, при этом, не разрешая ей снять наличные.

Тем не менее, женщина не устояла перед соблазном и начала понемногу снимать деньги с его карты. Это продолжалось две недели. Но, обнаружив пропажу денег, охинец не стал сразу обращаться в полицию. Он понадеялся, что знакомая сама признается в нехорошем поступке, однако этого не произошло. Как отметили в УМВД, терпения мужчины хватило на 6 дней - 18 октября он пошёл в полицию. Суммарно его карта лишилась более 10 тысяч рублей.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления по п. "г" ч. 3 ст. 158 УК РФ - кража с банковского счёта. Подозреваемую отпустили под подписку о невыезде. Извинилась ли она перед знакомым, не уточняется.

19 октября 2021, в 15:11 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 октября 2021, в 15:14
обмельчал нанче рыцарь, обмельчал :)))
+5
Написано 19 октября 2021, в 15:29
Рыцари не те уже. Да и дамы не лучше
+2
Написано 19 октября 2021, в 15:57 Отредактированно 19 октября 2021, в 15:59
с 28 сентября по 12 октября женщина принимала у себя дома 38-летнего гостя. Как мило, дивная речь, вуалью прикрыла неприглядную наготу жизни. Я очарован. Автору текста спасибо. Хочется дописать, Надворную же челядь, на время приёма отпускала по домам, ибо дни были для сбора урожая очень удобные.
+5
Написано 19 октября 2021, в 15:59
А глаза такие добрые,добрые!
+2
Написано 19 октября 2021, в 16:03
"...карта лишилась более 10 тысяч рублей". ??
Уже карту очеловечили, а я что-то из-за ЛГБТ хожу возмущаюсь. Надо быть демократичней.
0
Написано 19 октября 2021, в 16:40
С п.... сдачи нет. ??
+2
Написано 19 октября 2021, в 16:53
Ну, дальше надо было рыцаря из себя корчить, ешкин кот
+1
Написано 19 октября 2021, в 17:02
Оха, много там всего происходит в последнее время только и читаешь Оха, Оха.
0
Написано 19 октября 2021, в 20:11
Evgeny71, ох,ох,ох
+1
Написано 20 октября 2021, в 01:58
Не, ну она же "принимала его у себя дома"! На полном пансионе, надо полагать... В гостинице-то однозначно платить за номер мужчине пришлось бы. Вот дама и брала плату "посуточно", за проживание. Чего не так-то? ;-)
+2
Написано 20 октября 2021, в 16:32
MMSS, И не говорите. Мелочный какой-то типок, Дама ему две недели предоставляла ком. услуги, гастрономические изыски (не говоря о ночных утехах) и он хотел чтоб это всё задарма? Это ей надо заяву писать за то что воспользовался её "горьким одиночеством".??
−2
Написано 20 октября 2021, в 14:41
Отработает
0