В Южно-Сахалинске из-за ДТП погрузчик растерял свою поклажу
Кадр из видео: Инцидент65 / Instagram

В Южно-Сахалинске из-за ДТП погрузчик растерял свою поклажу

Эпизод как из "Пункта назначения" произошел утром в субботу, 16 октября

В Южно-Сахалинске днем 16 октября произошло небольшое ДТП, в результате которого по дороге разлетелся деревянный брус. Видеозапись появилась в аккаунте Инцидент 65. 

Автомобили столкнулись неподалеку от пересечения улицы Лесной и проспекта Мира в областном центре. Первый автомобиль, видимо, резко затормозил перед пешеходным переходом. Второй не успел среагировать. Из-за резкого маневра с погрузчика, который ехал вторым, слетел деревянный брус.

Это напомнило островитянам эпизод из франшизы "Пункт назначения", который у многих спровоцировал фобию перед автомобилями, нагруженными деревом.

Третьим в "поезде" стоит грузовик, однако неизвестно, стал ли он участником ДТП или остановился уже после. 

16 октября 2021, в 13:50 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 октября 2021, в 15:31
Не с прогрузчика, а с кранбалки.
+2
Написано 16 октября 2021, в 18:22
Это напомнило островитянам эпизод из франшизы "Пункт назначения", который у многих спровоцировал фобию перед автомобилями, нагруженными деревом.

Вот не знал.... Опять чего-то насочиняли...
0
Написано 17 октября 2021, в 00:48
Fugu, если вы не смотрели, не значит, что никто не видел))
0
Написано 17 октября 2021, в 00:56
Нюра_просто_Анна, он не зная фильм сказал что тут ни какой связи и намека на это нет
+2
Написано 17 октября 2021, в 03:21
Trucker, тем более)))
0
Написано 16 октября 2021, в 20:18
Что такое "Пункт назначения"??? Предполагаю, что киношка какая-то? Эпохальное кинополотно, что ли, которое все должны были видеть? Странные сравнения.
0
Написано 16 октября 2021, в 20:53
MMSS, фильм ужасов. Нашумевшая франшиза. Кажется во второй части лесовоз становится причиной страшной аварии. Просто мясорубка!
+2
Написано 17 октября 2021, в 00:36
MMSS, фильм этот многие знают. Многим не ясно эти заголовки аствэшные. Погрузчик это совсем другая техника,а не та что в дтп. И в фильме там с лесовоза на ходу бревна посыпались что стало причиной массового дтп. А тут?? Авторы вы там совсем ку-ку???
+3
Написано 17 октября 2021, в 00:47
Trucker, ну, это же метафора, допущение, зачем постоянно придираться?
ребята хотят сделать контент более интересным и привлекающим внимание. Да, порой получается обратный эффект, бывает.
+2
Еще 2 комментария
Написано 17 октября 2021, в 00:20
А погрузчик то где
0
Написано 17 октября 2021, в 00:37
Yura65rus, в ковш грузит журналистов.
0
Написано 17 октября 2021, в 10:33
Trucker, и увозит на свалку.
0