Сахалинка заступилась за сожителя и погибла от рук гостя
Фото: СУ СК РФ по Сахалинской области

Сахалинка заступилась за сожителя и погибла от рук гостя

Конфликт между мужчинами произошёл на почве ревности

Тело 40-летней женщины с признаками насильственной смерти нашли в одном из домов в селе Калинино. Холмский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Сахалинской области возбудил уголовное дело по статье "убийство".

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, обвиняемый был в гостях у потерпевшей и ее сожителя, они все вместе распивали спиртное. Между мужчинами возник конфликт из-за того, что сожитель женщины приревновал ее к гостю.

Во время ссоры потерпевшая, защищая сожителя, высказалась в адрес злоумышленника нецензурными выражениями. В ответ тот схватил нож и воткнул его в грудную клетку женщины. От раны и повреждения внутренних органов сахалинка скончалась на месте происшествия.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Обвиняемого заключили под стражу.

1 октября 2021, в 16:18 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 октября 2021, в 16:23
Маргиналы анигиллируюцца...
+5
Online
Написано 1 октября 2021, в 16:31
Как обычно по сценарию? Обозвали наверное сексуальным меньшинством и поруганная "пацанская" честь была восстановлена? Одна "базар" не фильтрует другой мозги не контролирует зато жизня фонтанирует яркими впечатлениями!
+13
Написано 1 октября 2021, в 16:36
алкашка съела мозг...полная дигродация
+2
Написано 2 октября 2021, в 05:03
Parazit2811, простите, но кто ж вас учил писать так? Я понимаю, что модно, но я ж плачу кровавыми слезами
и не только я, уверена. Потому что невозможно смотреть на "дигродацию", когда "деградация"
+6
Написано 2 октября 2021, в 16:14
Нюра_просто_Анна, ааа, вононочё
просто я со злостью писал,по этому так вышло,так то я грамотный
+1
Написано 1 октября 2021, в 16:58
Заступилась и жизнь оборвалась! Синька!
+1
Написано 1 октября 2021, в 17:18
"...вместе распивали спиртное..." Больше объяснять не надо ничего...
+6
Написано 1 октября 2021, в 17:22
Капец бичхата...
+6
Написано 1 октября 2021, в 18:01
Зачем про этих синяков вообще писать?
+2
Написано 1 октября 2021, в 19:08
Dalnoboyshik, можно просто не читать.
+2
Написано 1 октября 2021, в 18:05
Продолжаем сажать 59 летних дедушек за коноплю.Конопля это зло
+2