На Сахалине женщина избила полицейского за то, что он долго к ней ехал
Фото: pixabay.com

На Сахалине женщина избила полицейского за то, что он долго к ней ехал

Причиной конфликта стали салюты в подъезде

Пьяная женщина на Сахалине вызвала полицейских дебоширам, которые запускали петарды в подъезде ее дома, но в отделение отправилась сама. Островитянка посчитала, что правоохранитель ехал до нее слишком долго, поэтому решила его побить.

Инцидент произошел в Ногликах в День Победы, но обстоятельства случая стали известны только после вынесения приговора. Главным героем истории стала жительница одного из многоквартирных домов. Вечером она услышала взрывы салютов в подъезде и поспешила вызвать сотрудников полиции.

Как стало известно astv.ru, прибывший на место предполагаемого происшествия страж порядка застал заявительницу в пьяном виде. Он попытался у нее узнать, кто и при каких обстоятельствах запускал петарды в подъезде, но та отказалась что-либо рассказывать, потому что полицейский якобы долго до нее ехал.

Женщина оскорбляла гостя в погонах, а после принялась его колотить руками: ладонями била по груди и кулаками по лицу. Медики диагностировали у полицейского точечные кровоизлияния в области нижней губы и ушиб, сообщает пресс-служба Ногликского районного суда.

Обвиняемая призналась в содеянном, раскаялась. Суд назначал ей штраф в 50 тысяч рублей.

30 сентября 2021, в 12:10 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 сентября 2021, в 12:22
Как скучно я живу..
+8
Написано 30 сентября 2021, в 12:22
Не злите пьяных женщин))
+13
Написано 30 сентября 2021, в 12:23
????????????
0
Online
Написано 30 сентября 2021, в 12:46
А если мужик избил полицейского? То статья нападения на сотрудника при исполнении. И сразу в автозак и прощай воля.
+5
Написано 30 сентября 2021, в 12:49
Так надо было ещё вызвать скорую, пожарных и МЧС для полного удовлетворения!
+2
Написано 30 сентября 2021, в 13:14
-Добрый вечер. Сержант Петров. Что у Вас произошло?
-Где ты был, сволочь? Я всю ночь не спала. Почему опять духами пахнет? И помада на щеке? Говорила мне мама, не связываться с ментами. Всё забираю детей и к родителям, в деревню. Подонок.
+5
Написано 30 сентября 2021, в 14:29
SerSin85, после какого слова смеяться?
0
Online
Написано 30 сентября 2021, в 13:16
Девушка стоит на балконе, а мимо идет мужчина.
Девушка, вдруг, кааааак крикнет:
- Мужчина! Я вас боюсь!
- Чего это вы меня боитесь?
- А вы меня изнасилуете.
- Так, как же я вас изнасилую, если я внизу, а вы на балконе?!
- А я сейчас к вам спущусь!
+4
Написано 30 сентября 2021, в 14:29
0
Написано 30 сентября 2021, в 13:38
Пьяная женщина на Сахалине вызвала полицейских дебоширам

Опять описание жизни дна общества.... Они герои нашего времени.
+1
Написано 30 сентября 2021, в 15:19
Почему водворах не запрещают запускать салюты?! там же кругом жилфе помещения! люди! машины! не известно в какую сторону этот заряд может полететь!даже в инструкции написано на открытой местности! какие на фиг дворы! это уголовка а не штрафы! за стрельбу во дворе!
0
Написано 30 сентября 2021, в 16:33
Женя Вев, ну, официально как бы запрещено ))))
0
Написано 30 сентября 2021, в 17:05 Отредактировано 30 сентября 2021, в 17:09
Lampa, Если пускают значит никто за этим не следит! не вижу разницы стрельбы боевым оружием и салютом! повреждения могут быть одинаковые! и самое опасное что это происходит во дворах жилых домов где живут люди! здесь вам не стрельбище!
0
Написано 30 сентября 2021, в 17:39
Надо же, какие дорогие стали мальчики по вызову)))
0
Написано 30 сентября 2021, в 18:29
Сама вызвала, сама избила, сама отвечать будет. Всё сама
0