Женщина на Toyota Corolla сбила незаметного пешехода в Южно-Сахалинске
Фото: pixabay.com

Женщина на Toyota Corolla сбила незаметного пешехода в Южно-Сахалинске

Мужчина шёл по проспекту в тёмной одежде

В Южно-Сахалинске 50-летняя автолюбительница сбила мужчину, который ночью шёл по дороге в тёмной одежде. Пострадавший получил телесные повреждения.

Как стало известно astv.ru, ДТП произошло около 00:45 в районе дома № 379А на проспекте Мира. 50-летняя женщина за рулем Toyota Corolla не заметила пешехода, который двигался по обочине в одежде без световозвращающих элементов. Пострадавшим оказался 48-летний мужчина.

В пресс-службе регионального управления ГИБДД УМВД России добавили, что стаж вождения водителя составляет 10 лет. По факту ДТП проводят проверку.

29 сентября 2021, в 10:52 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 сентября 2021, в 11:02
Незаметный пешеход /
Приземлился на капот.
+6
Написано 29 сентября 2021, в 11:08
сейчас столько одежды со светоотражающими нашивками, да хотя бы жилет строительный натяните, коль по дороге идете...прошли, сняли, в карман засунули, ему же и места с кулачок то надо...
+3
Написано 29 сентября 2021, в 11:16
_ekhidna_, сами то часто такую одежду надеваете?
+4
Написано 29 сентября 2021, в 11:17
Denis Kkkkk, а я не хожу вдоль дорог в темное время в темной одежде :)))
+3
Написано 29 сентября 2021, в 12:03
_ekhidna_, а где там ещё идти?
+1
Еще 12 комментариев
Написано 29 сентября 2021, в 11:13
Вчера вечером был какой-то всплеск сумашествия. Где-то в 10-м часу. В одном месте группа мужчин азиатской внешности, а может быть выходцы с Кавказа, стояли пережидали красный и ступней на проезжей части. Видно было, что совсем не терпится, как будто куда-то спешат. Это было на Комсомольской возле Больнички. Через несколько минут опять же возле Больнички, но уже на перекрёстке с Мира другие мужчины подобной наружности уже сломя голову перебегали Мира. Им по фигу, что перебегать наискосок дорогу, когда машины совершают левый поворот, то это опасно. Складывалось такое впечатление, что одна группа, что другая куда-то спешат в сторону Аралии, а мож и в лесок за ней. Я не знаю связаны эти события между собой, а также с событием новости, может быть Луна на мозг действует настолько, что бесстрашие появляется и элементарные нормы безопасности отметаются.
+4
Написано 29 сентября 2021, в 20:54
Где он шел? Там что тротуаров нет?
+2
Написано 29 сентября 2021, в 20:59
ZLOI275, ну судя по гис2, шёл чуть южнее перекрёстка мира и больничной, там вроде есть где пройти, не выползая на дорогу
+3
Написано 29 сентября 2021, в 21:06
_ekhidna_, ну так и я о том же в городе практически везде тротуары. И какого лешего он перся по дороге?
+3
Написано 30 сентября 2021, в 01:33
Вот бы знать состояние мужчины в столь позднее время.
+1