На Сахалине потерялся парень с особенностями развития
Фото семьи

На Сахалине потерялся парень с особенностями развития

Молодой человек не понимает, где находится и не сможет попросить о помощи

25-летнего парня ищут в Южно-Сахалинске. Валерий Григорьевич Чичкаков - инвалид второй группы по психическому заболеванию. 

Сегодня днём, 28 сентября, парень вышел из дома на проспекте Мира и пропал. На остров его привезли месяц назад, в областном центре не ориентируется, может не понимать, где находится. Необщительный, может не попросить о помощи.

Приметы: рост 180 см, худощавое телосложение. карие глаза, чёрные волосы, короткая стрижка.

Был одет: синяя олимпийка, черная ветровка с капюшоном (как на фото), чёрно-серые камуфлированные штаны, чёрные туфли. 

Если вы обладаете информацией, которая поможет установить, где находится Валерий Чичкаков, сообщите об этом: 789-405, 789-421, 789-648, 41-63-62, WhatsApp +7 962 120-66-98.

Обновлено 23:35.Найден. Жив.

 
28 сентября 2021, в 22:11 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 сентября 2021, в 22:49
зачем вы вообще их одних выпускаете,раз у них такие проблемы? отпускаете,а потом ищете...
0
Написано 28 сентября 2021, в 23:58
Parazit2811, судя из новости, то он сам вышел.
+1
Написано 29 сентября 2021, в 00:39
Vings, ну понятно,что сам,ноги же есть...под контроль надо ставить передвижение людей с подобными расстройствами...ведь масса программ для смартфонов по отслеживанию маршрутов,смарт часы и тд...детский сад
+3
Написано 29 сентября 2021, в 10:07 Отредактировано 29 сентября 2021, в 10:11
Parazit2811, никто не отпускает их, они сами иногда уходят. У нашего населения, увы, не такой уровень благосостояния, чтобы позволять себе не работать всю жизнь или нанимать нянек-сиделок. Чтобы этому парню было, что кушать и во что одеться, его родные в рабочее время на работе быть должны, как правило...
+4
Еще 3 комментария
Написано 29 сентября 2021, в 01:38
Вот же желчи у вас, даже судя по дизлайкам, куда катимся((
+9
Написано 29 сентября 2021, в 04:43 Отредактировано 29 сентября 2021, в 04:43
Eustace, вы про кого конкретно?
здесь-то дизлайки только ваши...
+7
Написано 29 сентября 2021, в 10:42
Нюра_просто_Анна, Я про общество в целом, и про дизлайки под новостью на момент написания комментария, и с чего вы решили, что дизлайки мои?
−1
Написано 29 сентября 2021, в 11:14 Отредактировано 29 сентября 2021, в 11:15
Eustace, ну, вообще-то авторы лайков и дизлайков просматриваются, и Ваш никнейм там видно. Кстати, я не из обидчивых, но из любопытных: чем я заработала Ваш минус?
+4
Еще 5 комментариев
Написано 29 сентября 2021, в 13:57
бруснички надо всем попить срочно
+2
Написано 29 сентября 2021, в 20:57
Нашли человека и хорошо, что здесь то разбодяживать кто плохой кто хороший.
+1
Написано 29 сентября 2021, в 21:56
....всем,кроме меня
0