Фото и видео очевидцев

Стали известны подробности смертельной аварии в Первой Пади

Mazda Verisa вылетела врезалась в дорожное ограждение и вылетела на встречную полосу

Стали известны подробности смертельной аварии в Первой Пади. Она произошла 19 сентября в 21:25.

Как сообщили astv.ru  в пресс-службе УМВД России по Сахалинской области, по предварительной информации, Mazda Verisa ехала на юг по автодороге Южно-Сахалинск - Корсаков.

На 34 км 54-летний водитель не справился с управлением, машина наехала на дорожное ограждение, затем её отбросило на встречную полосу, где Mazda столкнулась с Toyota Vitz и Honda Odyssey. 

В результате аварии водитель Mazda Verisa от полученных травм скончался на месте происшествия. 62-летняя автомобилистка, управлявшая Toyota Vitz, с различными травмами доставлена в больницу. 37-летний водитель Honda Odyssey не пострадал.

Очевидцев аварии просят откликнуться и написать в WhatsApp по номеру +7 962 120-69-59.

 

 

20 сентября 2021, в 12:44 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 сентября 2021, в 13:01
Ужас, просто груда металлолома, вот куда летел??! Самонадеянные такие ездоки, и вот такие печальные последствия
+4
Написано 20 сентября 2021, в 13:08
Nektos, На тот свет торопяться вот и летают
+1
Написано 20 сентября 2021, в 13:32
Там же освещено!
Как он могу потерять управление то, вообще?
0
Написано 20 сентября 2021, в 13:39
larisa0709, Скорость
0
Написано 20 сентября 2021, в 13:44
_JouBlack_, так там и камера еще висит... Ну, значит, туда и дорога, как бы это не звучало!
0
Написано 20 сентября 2021, в 14:35
Могло и плохо стать. Всякое бывает.
+3
Написано 20 сентября 2021, в 15:06
samaya_555, он по трассе летел, обгонял, подрезал..., так что ему скорее всего наоборот очень даже хорошо было.... ??
+1
Написано 20 сентября 2021, в 20:44
Ya_Est'_Groot, Ya_Est'_Groot, нога была на педали газа, потерял сознание (маловероятно, но возможно)
+1
Написано 20 сентября 2021, в 21:05
Ya_Est'_Groot, Ya_Est'_Groot, Вы-то откуда знаете, как он ехал?
0
Написано 20 сентября 2021, в 15:01
Я думаю что вся вина это скорость.
0
Написано 20 сентября 2021, в 16:47
Безнаказанность, самоуверенность и пренебрежение (как ПДД, так и собственной жизнью, и жизнями-здоровьем других).
Очень сильно влияет отсутствие сотрудников ГАИ-ГИБДД-ДПС надорогах, потому и не выполняется основная функция всех перечисленных подразделений: ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ и профилактика.
Камер понаставили и "купоны стригут". Профилактикой никто не занимается.
+4
Написано 21 сентября 2021, в 01:26
Дорога смерти.Немешало бы на этой трассе в самом начале,поставить электронное табло с количеством смертей.Чтобы выезжая,человек хоть на секундочку представил,что возможно он может сегодня обновить эту статистику.Жалко не гонщиков,человек вправе себя убить любым доступным способом.Жалко тех,кто едет себе тихонечко, не задумываясь о том,что горе уже так близко.
0