Школьница погибла в Долинске

Школьница погибла в Долинске

По словам местных жителей, девочке было 12 лет

Школьница погибла в Долинске. 

По словам местных жителей, мёртвого ребенка нашли на стройке недалеко от магазина  "Валенсия".  Ей было 12 лет.

"Дети хотели подурачиться, снять видео, чтобы попугать мальчика, который нравится школьнице, но что-то пошло не так. У девочки соскользнула нога. Дети не смогли спасти подругу  в силу физической неразвитости... В итоге все печально... Сегодня в школе, где училась девочка, психолог будет проводить беседу с родителями", - говорят сахалинцы. 

Обстоятельства происшествия устанавливают правоохранительные органы.

20 сентября 2021, в 16:43 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 сентября 2021, в 16:53
Я вот читаю все это и вспоминаю себя. Отъявленным хулиганов я не был, но кто знал что могло случиться когда в очередной раз от скуки прыгал с друзьями по гаража например. Соскользни нога, или просто запнись.... Никогда не знаешь когда и где. А опыт с нами не рождается к сожалению.
Соболезнования????
+24
Написано 20 сентября 2021, в 16:58 Отредактировано 20 сентября 2021, в 17:02
Nochnoy_tranzit, да, мы тоже где только не скакали. Как вспомню пятнашки по заброшенному фундаменту недостроя метрах в 3 от земли, с прыжками через то, что должно было стать дверными проемами, самой дурно становится...
+11
Написано 20 сентября 2021, в 22:19
Nochnoy_tranzit, дурак..
−3
Написано 20 сентября 2021, в 16:56
Дети хотели подурачиться, у девочки соскользнула нога.

Кто занимается воспитанием?
−8
Написано 20 сентября 2021, в 16:59
Fugu, это все, что вы смогли сказать? Кинуть камень в сторону несчастных родителей?
+17
Написано 20 сентября 2021, в 17:03
Fugu, кто? Зачастую улица... улица... потому что она принимает детей такими, какие они есть...
+5
Написано 20 сентября 2021, в 17:06
AnnaAnna, втолковать ребенку , что стройка, не место для игр.
+1
Еще 12 комментариев
Написано 20 сентября 2021, в 17:16
Девочкам надо вбивать в голову, что никакими соплями и опасными ситуациями со своей жизнью внимание и любовь мальчика не привлечешь.
+1
Написано 20 сентября 2021, в 17:43
Enami, да тысяча ситуаций бывает, в которых дети могут пострадать. Если бы еще возможно было все их предусмотреть и вбить в голову.
+5
Написано 20 сентября 2021, в 19:19
Enami, Просто родителям не было дела до подростковых переживаний.
−1
Online
Написано 20 сентября 2021, в 21:25
Enami, вбивать в голову... Звучит так себе
0
Написано 20 сентября 2021, в 17:35
Примите Соболезнования! сил родителям пережить утрату.
+9
Написано 20 сентября 2021, в 17:36
Мы тоже по детству где только не лазили. До сих пор удивляюсь как себе не кто Ж...у об арматуру не разорвал
+8
Написано 20 сентября 2021, в 17:37
Какой ужас и горе для родителей
+3
Написано 20 сентября 2021, в 18:21
12лет, всего-то было, расти ещё и расти,а тут вон,как судьба распорядилась,сил, и терпения родителям и соболезнования.
+3
Написано 20 сентября 2021, в 18:23
Соболезнование родителям и близким.
+6
Написано 20 сентября 2021, в 18:57
Соболезнования родителям(
0
Написано 20 сентября 2021, в 19:12
Странно..... На другом ресурсе написано, что девочка задушена..... Что истина?
+1
Написано 20 сентября 2021, в 19:17
777STUNYA777, По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначен ряд судебных экспертиз
+1