Внедорожник покорёжило после ДТП с трактором на Сахалине
Фото, видео: очевидцы

Внедорожник покорёжило после ДТП с трактором на Сахалине

Последствия ночной аварии сняли на видео

Автомобильная авария произошла этой ночью, 18 сентября, в Тымовском районе.

Как сообщили astv.ru очевидцы, дорогу между сёлами Кировское и Красная Тымь не поделили, предположительно, внедорожник Toyota 4Runner и трактор "Беларус".

В результате ДТП, к счастью, все остались живы. Транспортные средства получили серьезные механические повреждения.

Обновлено в 11:30. По уточнённой информации, молодой водитель внедорожника ехал в Ноглики из Южно-Сахалинска. Проехав пару километров от Кировского, врезался в стоящий на обочине трактор. От удара иномарку развернуло, после чего она совершила столкновение с движущимся по "встречке" Toyota Crown.

""Кроун" метров 50 по полю пропахал, а парень на джипе еще 150 метров целину вспахивал", - поделился очевидец.

18 сентября 2021, в 10:42 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 сентября 2021, в 12:04
Трактор жалко
+4
Написано 18 сентября 2021, в 12:10
ЦЕЛИНУ ЖАЛКО
+5
Написано 18 сентября 2021, в 12:20
Мож устал да заснул
+2
Написано 18 сентября 2021, в 12:47
Я думаю Краун его ослепил, а тут этот трактор на дороге. Как всегда без огней.
+3
Написано 18 сентября 2021, в 14:10
Ночью, примерно в 3.40, проезжал с юга ,стоял экипаж ДПС,прадик валялся в кювете на правом боку,метров в 15 дороги. Возле трактора ещё машины были.
+1
Написано 18 сентября 2021, в 17:46
Stych, Прадик ???????
0
Написано 18 сентября 2021, в 21:44
Stych, Toyota 4Runner это
0
Написано 18 сентября 2021, в 15:25
Виноват - трактор. Однозначно!
+1
Написано 18 сентября 2021, в 15:52
Трактор тоже нехило покорежило
+5
Написано 18 сентября 2021, в 21:42
Да, 4Runner тяжело будет восстановить после такого ДТП
0
Написано 18 сентября 2021, в 22:20
Сидим празднуем день рождения чудом уцелевшего в этом жёстком дтп хозяина 4rannera ... с его слов ... шлёпаю как обычно...90.....вижу встреча, я на ближний и
вижу в момент встречи на трассе, на полосе белорусь
я влево но! Не успеваю и правым передним выношу левое колесо этой х...ты... меня разворачивает и в заднее левое крыло меня выравнивает кроун... после чего по инерции аккуратно мимо! столба в 20ти см скатываюсь в кювет... вылазию с тачки.. мне на встречу идёт хозяин кроуна... и больше ни кого... чуть позже нарисовывается тело лет 40.... синее! Хозяин трактора и говорит... кончилась саляра и я пошёл в деревню ... самое смешное приехавшие на место сотрудники сказали
Хозяину трактора чтобы он поставил знак аварийки...так как будем фотать... это тело находит знак ставит его и начинается фоу .... я до регистратора, выдёргиваю карту и в карман.... вообщем ребята ждём суда...
+3
Написано 19 сентября 2021, в 01:31
Zara2, терпения вам! Самое главное живы!!!
0