Юная сахалинка на Mark II разбила чужую "Ниву" и испортила огород бабушки
Видео очевидцев

Юная сахалинка на Mark II разбила чужую "Ниву" и испортила огород бабушки

Местные жители сообщают, что автомобилистке 16 лет, а её пассажиру - 14

ДТП произошло в Углегорске у дома № 175 по улице Победы сегодня, 17 сентября, примерно в 2 часа ночи.

По предварительной информации, юная девушка, управляя автомобилем Toyota Mark II, не справилась с управлением и врезалась в припаркованный Chevrolet Niva. Седан вылетел в огород пенсионерки. "Ниву" отбросило за пределы дороги. Она зависла в воздухе двумя колесами над канавой.

Местные жители сообщают, что автомобилистке 16 лет, а её пассажиру - 14. Обоих с травмами увезли в больницу.

При появлении дополнительной информации новость будет обновлена.

 

 

17 сентября 2021, в 09:50 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 сентября 2021, в 09:56
Сейчас родитери впухнут
+4
Написано 17 сентября 2021, в 10:07
Марк был хорош
+8
Написано 17 сентября 2021, в 10:30
Бабушка в шоке.
Огород восстановлению не подлежит.
+4
Online
Написано 17 сентября 2021, в 10:44
Молодые, да ранние...
+4
Написано 17 сентября 2021, в 10:54
Опять Марк
, так за пару лет их всех искоренят)))
+4
Написано 18 сентября 2021, в 11:12
Hanter085, буквы на номере говорят об искоренении - МРУ ! ))))))
+1
Online
Lampa Online
Написано 17 сентября 2021, в 10:55
Марковник ушатал Ниву конкретно так, все таки умели раньше машины делать на десятилетия...если б еще нормальным водителям доставались (((
+4
Написано 17 сентября 2021, в 11:45
балбесы...а родителям бы в пору за чадом да добром своим последить, огребутся сейчас по полной
+1
Написано 17 сентября 2021, в 13:00
Странное отношение родителей к воспитанию своих детей. Как можно быть спокойным , когда твой ребенок в два часа ночи не дома?
+5
Написано 17 сентября 2021, в 13:13
Вот такой ВОДИЛЕ запретить вообще получать права. Тупая малолетняя КУРИЦА!
+2
Написано 17 сентября 2021, в 15:28
16 и 14 лет, и оба в два часа ночи не дома, неужели их родителям совсем по фиг? Родителей привлекать надо!!!
+1
Написано 17 сентября 2021, в 17:41
Есть же фамилии. Навсегда запретить выдачу прав. А ещё раз попадутся . Если не дай бог живы останутся. Сажать до конца тупой бесполезной жизни.
+3
Написано 18 сентября 2021, в 04:00
Да это на марке рулевую рейку заклинило
0