Унитаз сахалинца, из-за которого страдал целый дом, починили

Унитаз сахалинца, из-за которого страдал целый дом, починили

Мэрии города удалось подействовать на управляющую компанию

В Южно-Сахалинске снова включили водоснабжение в доме на Амурской, 155. Ранее его отключали из-за протечки в квартире одного из жильцов, топившей соседей снизу. Теперь неисправный унитаз отремонтировали.

Сломанная сантехника одного из соседей довольно долго досаждала другим жильцам. Однако управляющая компания разводила руки, якобы, ничего с этим сделать нельзя. Позднее информация дошла до мэрии областного центра.

Как стало известно astv.ru, администрации города удалось подействовать на управляющую домом компанию. У "Кипариса-2012" нашлась и гофра и сантехник. Они приступили к ремонтным работам в неблагополучной квартире.

17 сентября 2021, в 18:30 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 сентября 2021, в 18:52
Вообще то надо было на жителя воздействовать, а не управляшку душить. Любят власти у нас с управляшек бабки трясти
+1
Написано 17 сентября 2021, в 20:36
stalker65, бедные укашки,прям заплачу сейчас. К ним обращаешься в крайнем случае. Такие овчарки дикие во всех кабинетах сидят ,волосы шевелятся
+4
Написано 17 сентября 2021, в 19:14
Унитаз сахалинца, из-за которого страдал целый дом, починили
Мэрии города удалось подействовать на управляющую компанию

Супер новость. Теперь про каждый неисправный унитаз будете писать?
+3
Написано 17 сентября 2021, в 20:13 Отредактировано 17 сентября 2021, в 20:14
Fugu, а что делать, если неисправность любого унитаза чинится через СМИ и мэрию?
допрыгались с ручным управлением, все нужно решать через "верха"
+6
Написано 17 сентября 2021, в 19:26
Фото позорного унитаза зачем?
0
Написано 17 сентября 2021, в 20:05
Arion, хвастаются
+1
Написано 17 сентября 2021, в 19:43
На долголи, хроник опять что нибудь свернет.
+2
Написано 17 сентября 2021, в 20:14
ZLOI275, у вас пробел не туда убежал
+2
Написано 17 сентября 2021, в 23:44
Нюра_просто_Анна, это не я это планшет с умничал
+1
Написано 17 сентября 2021, в 23:55
+2
Написано 17 сентября 2021, в 20:49
История о том, как чинили унитаз
+1
Написано 17 сентября 2021, в 20:54
Фото в статье , это фото реального унитаза или взято из интернета?
+1
Написано 17 сентября 2021, в 21:11
Это, что же получается: мэрия - это профильное ведомство для починки унитазов? Так вот они все там чем занимаются, что у них на город времени не хватает...
+1
Написано 17 сентября 2021, в 22:59
УК, мэрия, а где совет дома? Это ещё раз говорит о том, что люди стали намного равнодушнее и пофигизм зашкаливает. От такой житухи, опустились руки!!! Дальше хуже будет и никакого просвета не ждите. Из собственного опыта жизни вижу, что деградация общества увеличивается с каждым годом.
+2
Написано 18 сентября 2021, в 13:53
Люди сами виноваты, как они относятся к себе так к ним и будут относиться окружающие. Каждый должен в наше время требовать и добиваться, а сидя на диване, за нас наши проблемы ни кто не решит.
0
Написано 18 сентября 2021, в 15:58 Отредактировано 18 сентября 2021, в 15:59
0000025, для коммунального сервиса есть УК, которые за наши деньги обязаны оказывать услуги вовремя и а полном объеме. "УК здорового человека" (а такие даже в нашей стране есть) не довели бы ситуацию до абсурда и давления мэрии. Просто не хотят работать. И очень плохо, что нужно требовать и добиваться, а не просто сделать заявку и получить сервис.
+5
Написано 18 сентября 2021, в 14:46
Какая шикарная жизнь! Давайте откроем рубрику: Жизнь унитаза!
+3
Написано 18 сентября 2021, в 20:21
Нашлась гофра, поменяли
, из за прохудения старой мучались люди других квартир. Почему хозяин не сменил её сам? Он инвалид? Пенсионер одинокий? Забулдыга? Не очень понятно.. Если на фото тот самый унитаз, то можно было не гофру сменить, а унитаз новый поставить.. Страшный такой стоит. А стоимость в квитанции бы прописали, на несколько ко месяцев бы растянули.. Ну это я так...мысли в слух
0