Бухгалтер газеты в Поронайске воровала на работе деньги и отдавала бездомным животным
Фото: pixabay.com

Бухгалтер газеты в Поронайске воровала на работе деньги и отдавала бездомным животным

Суд приговорил женщину к двум годам условного лишения свободы

В Поронайске бухгалтер местной газеты получила условный срок за присвоение средств организации. Ей назначили два года наказания.
 
Как сообщают в городском суде Поронайска, приговор не вступил в законную силу.
 
Детали происшествия опубликовал Telegram-канал "Поронайская звезда". По данным паблика, речь о сотруднице муниципальной газеты "Экспресс". Деньги женщина отдала в приют для бездомных животных.
 
В общей сложности из редакционной кассы пропали 120 тысяч рублей.
 
"После финансовой проверки деньги, присвоенными частями, она пыталась оформить как займы главному редактору, завхозу и себе. Но коллеги пошли в отказную, а женщина призналась, что похищенные средства отдавала на нужды местного приюта для бесхозных собак и кошек", - пишет Telegram-канал.
17 сентября 2021, в 14:45 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
JMT Online
Написано 17 сентября 2021, в 14:47
Бухгалтер и "Робин Гуд" в одном лице
+12
Online
Написано 17 сентября 2021, в 17:52
JMT, такая же ассоциация сразу возникла.
+1
Online
Lampa Online
Написано 17 сентября 2021, в 20:11
JMT, бух - воровка, так вернее
+1
Написано 17 сентября 2021, в 15:04
Последователи Юрия Деточкина
+6
Написано 17 сентября 2021, в 15:05
Юрий Деточкин поронайский вариант,любовь зла, особенно к животным
+7
Написано 17 сентября 2021, в 15:28
Молодец
+4
Написано 17 сентября 2021, в 15:29
Ой,ну простите меня пжл.,но прям фантазия у меня вспыхнула,когда заголовок прочитала. Ходит такая,тётушка и купюры собачкам и кошечкам раздаёт на улице..
+6
Написано 17 сентября 2021, в 15:31
И отдавала деньги бездомным животным... но бездомные животные отказывались есть деньги
+7
Написано 17 сентября 2021, в 15:48
Придумала веть токое идити у сабак проверяйте
−1
Написано 17 сентября 2021, в 16:25
67sasha67, маи гласа,Ти зачем так пишишь?
+4
Написано 17 сентября 2021, в 16:28
Eustace, ??я вообще не сразу поняла, че написано
+2
Написано 17 сентября 2021, в 19:41
0
Написано 17 сентября 2021, в 16:27
Благотворительность за чужой счёт, очень удобно...
+5
Написано 17 сентября 2021, в 16:41
женщина призналась, что похищенные средства отдавала на нужды местного приюта для бесхозных собак и кошек.

Святая правда. Женщина с головой дружит, работая бухгалтером?
+2
Написано 17 сентября 2021, в 16:52
Благородно, конечно, но необязательно воровать, чтобы помогать зверюшкам.
+4
Написано 17 сентября 2021, в 17:28
Правильно сделала, молодец, только респект, жалко очень что срок дали
+1
Написано 17 сентября 2021, в 18:01
LanaSvetlana, из своей зарплаты помогать - не? Обязательно воровать? Хорошо быть благородной на чужие деньги
+7
Написано 17 сентября 2021, в 19:01
Нюра_просто_Анна, ага, ведь чиновники, банкиры привластные, тоже ведь на кошечек своих тратят ворованное, на Аскерзадовых, Рыбок всяких. Кошечки очень много хотят кушать.
+2
Написано 17 сентября 2021, в 19:13
Delfinn, это тут причём? Воровство - преступление, независимо от того, на что тратятся ворованные деньги. Тем более она воровала не у банкиров и олигархов.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 17 сентября 2021, в 19:41
А зачем животным деньги ?
−1
Написано 17 сентября 2021, в 21:36
HARON, ну, депутатам тоже нужно жить...
+2