Во Взморье перевернулась лодка, утонул рыбак

Сообщение рассылают по островным мессенджерам, на место выехали оперативные службы

По сахалинским группам в мессенджерах рассылают голосовые сообщения нескольких мужчин, которые сообщают о происшествии в Долинском районе. По предварительной информации, в море перевернулась лодка и утонул один человек. 

- За Взморьем лодка перевернулась, человек утонул, - сообщил взволнованный мужской голос.

Другой рассказал, что в лодке было четыре человека. Двое сидят на берегу, один бегает вокруг и последний лежит без движения. 

По словам третьего, в море заметили баки для лодок. При этом волна достигает уже "двух метров". 

В ЕДДС Долинска не подтвердили и не опровергли данные, сообщив, что эта информация проверяется. На место выехали оперативные службы.

Новость будет дополнена позднее.

Ранее astv.ru рассказывал, что в июле 2021 года на озере Малом Чибисанском в Озёрском (Корсаковский район) перевернулась лодка с мужчиной. Его тело искали два дня. 

12 сентября 2021, в 21:07 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 сентября 2021, в 22:00
Мне не жаль таких людей...Сколько не предупреждай, каждый мнит себя бессмертным героем. Наказан Богом. Родителей жаль, детей...Его не жаль...
+6
Написано 12 сентября 2021, в 22:01
Кто ж в такую погоду рискует. Жадность человеческая..... вот к чему приводит
+6
Написано 12 сентября 2021, в 22:10
Сегодня так сильно море штормит, проезжали в Охотске, столько рыбаков кошмар, и на лодках и по пояс в воде стоят. Страшно, такие волны. И на озёрах тоже, на Изменчивом полно лодок
+6
Написано 12 сентября 2021, в 22:30
Камикадзе. Сами выбрали путь...
+7
Написано 12 сентября 2021, в 22:56
Если мозгов нет....
+6
Написано 12 сентября 2021, в 23:14 Отредактировано 12 сентября 2021, в 23:15
с Корсакова парень,молодой совсем,соболезнования родным.
+2
Написано 13 сентября 2021, в 01:45
Мммммда печально читать такие новости. Соболезнования родным
+2
Написано 13 сентября 2021, в 10:23
Человек сам выбирает свой путь.Но вот такие горе рыбаки думая что это их жизнь и как хотят ей распоряжаются но увы это не так каждая вот такая нелепая смерть ведет за собой горе печаль так как есть и близкие есть жены дети.Ему то уже все равно а близким только терпения пережить много терпения потому что смерть человека вообще принять тяжело а родного почти невозможно
+4
Написано 13 сентября 2021, в 10:55
Соболезнования родным и близким
0
Написано 13 сентября 2021, в 11:09
Печально. Соболезнования родным. А вообще в такую погоду выходить в море опасно. Сам часто выхожу в море на лодке, но в такую погоду на берегу спокойней.
0
Написано 13 сентября 2021, в 14:03
Зачем в такую погоду рыбаки пошли в море? Море ошибок не прощает.
0
Написано 14 сентября 2021, в 20:31
Соболезнования родным и близким ??Егор совсем молодой парень, пусть земля будет пухом. ?????????
0