18-летний парень вышел из клуба и пропал в Южно-Сахалинске

18-летний парень вышел из клуба и пропал в Южно-Сахалинске

Если вы знаете, где находится Данил Болтенков, откликнитесь

Родственники и полиция Южно-Сахалинска ищут 18-летнего Данила Андреевича Болтенкова.

Парень ушел из клуба в областном центре рано утром 11 сентября, но не появился ни в квартире, которую снял с друзьями, ни в общежитии. Где он - до сих пор неизвестно.

Приметы: рост 180 см, тёмные волосы, короткая стрижка.

Особые приметы: шрам сверху на правой ноге.

Был одет: бордовая рубашка-поло, синие джинсы.

Если вы обладаете информацией, которая поможет установить, где находится Данил Болтенков, сообщите об этом: 789-648, 789-421, 41-63-62, WhatsApp +7 962 120-66-98.

 

 
Обновлено 18:00
 
Найден. Мертв. 
12 сентября 2021, в 09:47 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 сентября 2021, в 11:41
может с девушкой из клуба вышел и время с ней проводит у нее дома, тем более сейчас погода ненастная и дождливая чтобы на улицу выходить
+1
Написано 12 сентября 2021, в 17:12
LionHeart, позвонить родителям - великий труд в таких случаях? Сообщение отправить хотя бы
+1
Написано 12 сентября 2021, в 18:29
AnnaAnna, наверно так сильно увлекся девушкой что позабыл обо всем на свете
−4
Написано 12 сентября 2021, в 13:13
не ходите вы в эти обрыгаловки
+16
Написано 12 сентября 2021, в 14:54
MrParker, где ещё искать самку для спаривания,только там где музыка и вино,я тоже думаю спит после короткой серии поступательно возвратных телодвижений с партнёром противоположного пола,проснётся телефон включит и найдётся??
0
Написано 13 сентября 2021, в 09:03
MrParker, А что не так? Не все напиваются или ищут партнера на одну ночь. Многие приходят просто потанцевать.
0
Написано 13 сентября 2021, в 18:00
Ксения Колосова, куда? В обрыгаловки? Ну да, потанцевать..
0
Еще 3 комментария
Написано 12 сентября 2021, в 16:25
Я с клуба как то неделю домой шел, в другом городе как то оказался, но всегда всех предупреждал.
+3
Написано 12 сентября 2021, в 16:26
А в клубы давно пара поставить ограничение 21+. До 21 пьяный себя точно уж не контролирует
+1
Написано 12 сентября 2021, в 17:13
TlcPrado005, а после 21 - прям образцы самоконтроля
+13
Написано 12 сентября 2021, в 19:36
TlcPrado005, вообще с 25!!! Чтобы были конкретно ограничения!!!! Моего сына вообще впустили 17 летнего, ещё поеду разбираться
+2
Online
Написано 12 сентября 2021, в 22:29
Kima, странно, что впустили в клуб. А то, что его поздно вечером не было дома-это норм?!
+3
Еще 2 комментария
Написано 12 сентября 2021, в 16:46
Есть особи которые и в51+ после нескольких рюмок "смелой воды"начинают "контроллировать"всё вокруг кроме себя
+15
Написано 12 сентября 2021, в 18:14
Господи, как мёртв?! Что случилось то? Уже не первый случай, вышел из клуба и мертв
+5
Написано 12 сентября 2021, в 18:39
Читайте, что пишут. НАЙДЕН МЕРТВ
0
Написано 12 сентября 2021, в 18:39
С появления новости в инсте, за парня переживала
там было написано, что была потасовка. Получил от кого то..потом те от охраны получили.. Боже..
+4
Написано 12 сентября 2021, в 18:47
О боже...
как жаль мальчишку... Соболезнование родным.
+11
Написано 12 сентября 2021, в 18:48
Соболезнования родным и близким
+4
Написано 12 сентября 2021, в 18:55
Ну как же так.... очень жаль
+5
Написано 12 сентября 2021, в 19:01
Жесть!Как так то?Дай Бог сил родителям пережить это горе! Соболезнования родным и близким
+7
Написано 12 сентября 2021, в 19:01
соболезнования родным, такой молоденький, как жаль, симпатичный такой мальчишка
+5
Написано 12 сентября 2021, в 19:28
Надеюсь комментаторам выше бумеранг вернется в полной мере.
−3
Написано 13 сентября 2021, в 02:21
Тролль, ничего такого страшного люди не писали, предположили, что парень с девушкой время проводит... Лучше б это было так
+12
Написано 14 сентября 2021, в 00:00
Нюра_просто_Анна, хорошо когда есть люди которые еще верят в наше не совершенное общество с его пороками
+1
Написано 12 сентября 2021, в 19:37
Соболезнования родным и близким ??????????????????
+1
Написано 12 сентября 2021, в 20:25
а подробностей нет?
+2
Написано 12 сентября 2021, в 20:45
Соболезнования родным и близким
+2
Написано 12 сентября 2021, в 21:03
Жёстко
+1
Написано 12 сентября 2021, в 21:04
Соболезнования родным
+2
Написано 12 сентября 2021, в 21:49
Соболезнования родным. Такой молодой, жить бы ещё да жить
+4
Написано 12 сентября 2021, в 22:05
очень жаль. Мирное время, а такое случается. Жалко парня . искренне Соболезную родителям и близким.
+6
Написано 12 сентября 2021, в 22:20
блин..молодой совсем парень..соболезнования родным и близким.
+4
Написано 12 сентября 2021, в 22:34
получается нигде в городе сходить нельзя ... не безопасно..как-то.. как в деревне какой-то.. про драки тут пишут..не есть хорошо..
+2
Online
Написано 12 сентября 2021, в 22:52 Отредактировано 12 сентября 2021, в 22:54
Найден. Мертв. Жаль. Совсем молодой. Жить да жить
+4
Написано 12 сентября 2021, в 22:59
Ого
Блин,
утром читал, уже дополнили что найден мертв

Соболезнования

А че случилось?
+3
Написано 12 сентября 2021, в 23:22
Вот как же так! Красавчик такой! Жил бы ещё и жил. Страшное горе. Соболезнование семье.
0
Написано 13 сентября 2021, в 08:54
NIKizBYKW, а если бы не был красавчиком?
−2
Написано 13 сентября 2021, в 16:36
spaikyg, а при чем тут если бы? Если уже был.
0
Написано 13 сентября 2021, в 09:06
Парнишку жаль. Хотелось верить в лучшее.
0
Написано 13 сентября 2021, в 11:01
просто невозможно в это поверить, ведь ничего не предвещало беды, наоборот, изначально всё указывало на иные предположительно на благоприятные обстоятельства, а тут такая ошарашивающая новость, совсем ведь юный, так быть не должно, соболезную родителям и близким
0
Написано 13 сентября 2021, в 12:35
>>Найден. Мертв.
Вот и ходи после этого в клубы.
0
Написано 14 сентября 2021, в 07:02
Не пойму, что ли война идет у нас? Люди из дома как на фронт уходят и не все обратно живыми возвращаются.
+2