Ребёнок сорвался на землю с третьего этажа в Южно-Сахалинске
Фото очевидцев

Ребёнок сорвался на землю с третьего этажа в Южно-Сахалинске

Он залез на козырёк дома и оступился

Ребёнок упал с высоты третьего этажа на землю в жилом комплексе "Малиновка" в Южно-Сахалинске.

Как стало известно astv.ru, это произошло вечером 8 сентября.

По предварительной информации, 12-летний мальчик залез на козырек дома, но оступился и сорвался вниз. На место приезжали спасатели и медики скорой помощи Южно-Сахалинска.

Школьник жив, его госпитализировали.

В пресс-службе УМВД России по Сахалинской области astv.ru подтвердили факт происшествия и сообщили, что по данному факту проводится проверка.

9 сентября 2021, в 12:13 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 сентября 2021, в 12:19
а че он там делал наверно тик ток снимал
+13
Написано 9 сентября 2021, в 12:23
Grigoriy, А чё все дети делают на крышах? Сама так тусила, на крыше пятиэтажки, в детстве, и не раз. А просто люк на крышу в подъезде закрыт не был.
+9
Написано 9 сентября 2021, в 12:26
AnnaAnna, но по козырькам дома то не шлялись...
+6
Написано 9 сентября 2021, в 12:27
AnnaAnna, то есть, можно, сказать, что вы развлекались в пентхаусе?
+3
Еще 4 комментария
Написано 9 сентября 2021, в 12:29
да всё детство,то на стройке,то на крыше,то в болоте
+19
Написано 9 сентября 2021, в 12:35
Я своих замучилась гонять с крыш, говорят что вид красивый??
+1
Написано 9 сентября 2021, в 12:52
Да раньше где только не лазили, а сейчас чуть что сразу на учёт. Сейчас от действий детей чуть не туда наказывают родителей.
0
Написано 9 сентября 2021, в 12:53
Каким бы элитным не был район, дети везде одинаковые. Как и люди в целом.
+3
Написано 9 сентября 2021, в 13:12
Главное что жив )))))) а остальное пофиг .
+2
Написано 9 сентября 2021, в 15:36
La Speranza, смотря какие травмы
+3
Написано 9 сентября 2021, в 13:20
Будет уроком на всю жизнь, поправляйся мальчишка !
+5
Написано 9 сентября 2021, в 13:48
Б третий это уже может быть очень серьезно.
+2
Написано 9 сентября 2021, в 14:08
главное чтобы позвоночник не повредил, остальное заживет, организм молодой
+1
Написано 9 сентября 2021, в 15:12
Кто не падал, тот не поднимался!) Живой и слава Богу.
+1
Написано 9 сентября 2021, в 16:23
В смысле на землю, куда то ещё с крыши дома жилого можно упасть? Чего ты там забыл дите, хорошо что юный экстримал жив. Сейчас, правда, родителям влетит пополной. Поправляйся, юный альпинист.
0
Написано 10 сентября 2021, в 20:18
жила на пятом этаже, загорали с подружкой на крыше, загар был негритянский и все думали, что морской)))))
0