По факту падения ребенка с высоты в Южно-Сахалинске возбудили уголовное дело
Фото очевидцев

По факту падения ребенка с высоты в Южно-Сахалинске возбудили уголовное дело

Школьника госпитализировали

Следственный отдел по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области по результатам проведенной доследственной проверки по сообщению в средствах массовой информации о травмировании 12-летнего мальчика при падении с высоты возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 238 УК РФ.

Как сообщают в областном следкоме, установлено, что ребенок упал с козырька подъезда одного из многоквартирных жилых домов в областном центре.

Устанавливаются обстоятельства произошедшего, степень тяжести полученных ребенком телесных повреждений.

"Во время расследования уголовного дела будут приняты меры профилактического характера", - говорят в сахалинском следственном комитете.

Напомним. ранее сообщалось, что вечером 8 сентября 12-летний мальчик залез на козырек дома, но оступился и сорвался вниз. Школьник жив, его госпитализировали.

9 сентября 2021, в 16:10 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 сентября 2021, в 16:35
Так козырек дома или козырек подъезда?! Определитесь там уже!
+4
Написано 9 сентября 2021, в 16:46
Резвые Бобры, тоже не пойму)
+2
Написано 9 сентября 2021, в 17:38
Резвые Бобры, они сами незнают(предполагают или догадываются)
+2
Написано 9 сентября 2021, в 16:38 Отредактировано 9 сентября 2021, в 16:39
А причем тут ук рф 238? Козырек что предназначен для прогулок??!
+2
Написано 9 сентября 2021, в 16:45
Резвые Бобры, вот тоже не пойму, причём тут 238 ст???+?????, он залез на козырёк самостоятельно, козырёк выдержал, не обвалился и тд. Парнишка оступился.. ???+?, чтож за бред какой то
+4
Написано 9 сентября 2021, в 19:01
Резвые Бобры, так счас найдут виноватых в лице ук. Типа не обеспечили невозможность доступа. Смог зайти , значит виноваты ..ходи тюрьма ))) плати деньга пострадавшим . Палка готова . Медаль прокурору
+2
Написано 9 сентября 2021, в 16:44
козырёк подъезда на третьем этаже находится?
+2
Написано 9 сентября 2021, в 18:04
Parazit2811, вот именно!
+2
Написано 9 сентября 2021, в 17:42
Много непонятки и несостыковки в написанном. Картина происшествия не ясна!! Одни догадки.
+2
Написано 9 сентября 2021, в 17:48
Они уже не знают как правильно соврать, запутались??. Мальчику Скорейшего выздоровления.
+2
Написано 9 сентября 2021, в 18:07
вот-вот,пукнешь на улице невзначай,а они напишут,что изнасиловали и четвертовали...потом сбросили с самолёта и закопали в действующем вулкане
+3
Написано 9 сентября 2021, в 19:18 Отредактировано 9 сентября 2021, в 19:19
Parazit2811, я бы так не рисковала
даж пословица есть: на одном конце деревни пёрнешь (пардон муа), на другом скажут - обо..лся
+2
Написано 9 сентября 2021, в 20:42
Нюра_просто_Анна, так вот я это и имел в виду
+1
Написано 9 сентября 2021, в 20:22
Шуму с этим пацаном...
Скорей всего его мать дома закрыла в наказание, а он через окно решил ретироваться с помощью козырька- да растояние не расчитал. Мы по "мелкоте" тоже так из дома сбегали. ??
−1
Написано 9 сентября 2021, в 20:54
в отношении ребенка возбудили?
0
Написано 10 сентября 2021, в 08:52
Козырёк дома или козырёк подъезда... В первой статье говорилось о высоте третьего этажа, но я что-то сомневаюсь, что в малиновке есть жилые трёхэтажки, или козырьки подъездные такой высоты, если только первый этаж не спланирован как торговая зона, но и в этом случае высоковато будет.... Если бы с хаты по тихой срулить через окно хотел, то так бы и написали - выпал из окна или сорвался с подоконника...
Так что тут реально какая-то муть неясная.
0