Осквернителей могил, за "головы" которых дают 100 тысяч рублей, продолжают искать на Сахалине
Фото: архив astv.ru

Осквернителей могил, за "головы" которых дают 100 тысяч рублей, продолжают искать на Сахалине

Ущерб от действий вандалов превысил эту сумму

На Сахалине продолжают искать вандалов, осквернивших 24 могилы на кладбище в областном центре.
 
За любую информацию, которая поможет найти злоумышленников, готовы заплатить 100 тысяч рублей.
 
Как ранее сообщало astv.ru, ночью с 5 по 6 сентября вандалы надругались над 24 могилами аллеи почетных захоронений в Южно-Сахалинске: сломали кресты, тумбы, разбили стекла рамок для фотографий. Руководитель МБУ "Бюро ритуальных услуг" распорядился оперативно заменить сломанные тумбы и кресты.
 
С учётом того, что стоимость одного креста колеблется от 4 до 8 тысяч рублей, суммарный ущерб от действий вандалов только от сломанных надгробий достигает 196 тысяч рублей.
 
Номера для связи: 789-405, 789-406, 89241809687.
8 сентября 2021, в 11:45 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 сентября 2021, в 11:54
+1
Написано 8 сентября 2021, в 12:35
Их надо судить, причём впаять реальные сроки и показать это по местным СМИ, чтобы все придурки знали, что вандалов будут сажать и не повадно было!
+13
Написано 8 сентября 2021, в 12:39
А кладбище вообще охраняется????Кто следит ночью за ним???
+3
Написано 8 сентября 2021, в 13:01
Erema, Никто не охраняет, днем на шлагбауме деньги шкуляют за проезд, вот и вся работа.
+3
Написано 8 сентября 2021, в 12:47
Интересно, а вот если кто-то реально их головы принесёт, ему срок "впаяют"?
+4
Написано 8 сентября 2021, в 17:37
SerSin85, это, как "здрассьте"
+1
Написано 8 сентября 2021, в 12:57
И где этот ваш умный город?)
+3
Написано 8 сентября 2021, в 17:36
t1vais666, Васины столбики стережёт, чтоб собаки не помечали.
+1
Написано 8 сентября 2021, в 13:02
Очень хотелось что бы вычислили урырей.
+6
Написано 8 сентября 2021, в 13:33
В живую бы на них посмотреть и обасать этих конченых не людей
+2
Написано 8 сентября 2021, в 13:58
Твари бездушные
+4
Online
Написано 8 сентября 2021, в 14:30
alex8665, Эх знать бы этих Тварей бездушных можно было бы разбогатеть на сотку !
+2
Написано 9 сентября 2021, в 00:58
Броня 10 пачек папирос,

Делать нечего ещё от Ритуального Агенства или от директора кладбища деньги получать
0
Online
Написано 9 сентября 2021, в 10:18
alex8665, Деньги не воняют....
+1
Еще 1 комментарий
Написано 8 сентября 2021, в 17:39
За сотку они сами друг друга сдадут, когда бодун достанет.
+1
Написано 8 сентября 2021, в 18:05
"стоимость одного креста колеблется от 4 до 8 тысяч рублей"

Ёпа мать... слов нет
+1
Написано 8 сентября 2021, в 20:48
Если поручение дал Бастрыкина, то найдут. И женщину на полиграфе проверят.
+1
Написано 9 сентября 2021, в 11:49
так что, так и не нашли, при записи, при авто и номер на этом тазике? удивительно. наверное свои родственники, прикрывают.
0