На Сахалине в очередной раз поймали 17-летнюю Арину Казначееву
Фото: архив astv.ru

На Сахалине в очередной раз поймали 17-летнюю Арину Казначееву

Её искали больше месяца, было возбуждено уголовное дело

На Сахалине в очередной раз поймали 17-летнюю Арину Казначееву. Её нашли в Южно-Сахалинске. 

Как сообщают в региональном следкоме, Корсаковский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Сахалинской области (с местом дислокации в Аниве) продолжает расследовать уголовное дело, которое возбудили после исчезновения девушки. 

Напомним, Арина сбежала из Троицкого детдома вечером 3 августа. 

Жизни и здоровью несовершеннолетней ничего не угрожает.

"В ходе дальнейшего расследования уголовного дела будут приняты меры профилактического характера, а также проанализированы причины самовольного ухода несовершеннолетних из учреждения, дана оценка действиям лиц,  ответственных за их воспитание", - говорят в сахалинском следкоме.

7 сентября 2021, в 15:34 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
SwanG Online
Написано 7 сентября 2021, в 15:55
Налипнет руководитель учреждения, а ей ни чего не будет что ли?
+2
Написано 7 сентября 2021, в 15:59
Бросьте ее там, где нашли.
+13
Online
PPS Online
Написано 7 сентября 2021, в 16:21
Leno4ka81, на месяц, ей как раз 18 стукнет
+8
Написано 7 сентября 2021, в 17:29
PPS, да да)
+1
Написано 7 сентября 2021, в 16:01
На Вайду ей бежать надо - чтоб наверняка...
+10
Написано 7 сентября 2021, в 16:20
SerSin85, ??????
0
Написано 7 сентября 2021, в 16:21
SerSin85, ??
0
Написано 7 сентября 2021, в 16:32
SerSin85, ????????
0
Еще 3 комментария
Написано 7 сентября 2021, в 16:11
Стерелизовать и выпустить
!
+3
Написано 7 сентября 2021, в 17:17
>>На Сахалине в очередной раз поймали 17-летнюю Арину Казначееву.
Ну и зачем ее ловить?
+2
Написано 7 сентября 2021, в 23:31
Hadgard711, что бы поймать повторно
блин одни маньячилы кругом !
+1
Написано 7 сентября 2021, в 18:18
GPS в ляшку. Пусть гуляет дальше.
+1
Написано 7 сентября 2021, в 19:06
Предлагаю резолюцию в следующей редакции:
1) Стерилизовать.
2) GPS маячёк в ляжку.
3) Выгуливать строго на Вайде.
4) Выждать месяц перед принятием резолюции.
+2
Написано 7 сентября 2021, в 20:39
Svaarog, дайте время. Она месяц бродила, поэтому про потеряшек на Вайде могла не знать. Сейчас узнает и следующий побег будет на эту гору.
+1
Написано 7 сентября 2021, в 20:39
<<На Сахалине в очередной раз поймали 17-летнюю Арину Казначееву. Её нашли в Южно-Сахалинске>>
Так поймали или нашли? Автор статьи, вы уж определитесь.
0
Написано 7 сентября 2021, в 20:59
И зачем ее так прославлять? Она герой нашего времени? Зачем нужна обществу информация об этой особе? Что полезного несет этот человек?
+1
Написано 7 сентября 2021, в 22:43
ничего, скоро стукнет 18 и станет свободной как птица, и тогда больше не будет привлекать внимание к своей персоне
0
Написано 8 сентября 2021, в 03:57
Свободу шлюндрам!!!
0
Написано 8 сентября 2021, в 11:58
В карцер еЁ
+1