Грузовик сбил женщину на улице Лермонтова в Южно-Сахалинске
Фото: pixabay.com

Грузовик сбил женщину на улице Лермонтова в Южно-Сахалинске

Она в тяжелейшем состоянии

ДТП произошло в Южно-Сахалинске сегодня, 7 сентября,  примерно в 13:55.

Как сообщили astv.ru  в ОГИБДД областного центра, по предварительной информации, женщина пересекала проезжую часть по пешеходному переходу в районе остановки СНТ "Металлист". В это время по улице Лермонтова с запада на восток ехал небольшой грузовик Nissan Condor.  Он сбил пешехода. 

На место прибыли оперативные службы. Женщина в тяжелейшем состоянии, её пытаются реанимировать врачи.

Обстоятельства происшествия уточняются.

Если вы были очевидцем этого ДТП, или оно попало в объектив вашего авторегистратора, сообщите об этом: 743-354, 743-356, WhatsApp +7 962 120-66-98, а также по адресу: Южно-Сахалинск, пр. Победы, 3, кабинет 402.

7 сентября 2021, в 14:47 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 сентября 2021, в 14:48
Не на свалке, а в районе свалки!...... Женщине выздоровления!
+6
Написано 7 сентября 2021, в 15:02
Да они тут вообще охамели, летят если успел дорогу перейти хорошо. Ещё и в след матом кроют.
+1
Написано 7 сентября 2021, в 15:31
Муж в сторону Анивы поехал, аж остановился, поплохело от увиденного. Обувь отдельно, человек отдельно.. Не сказал, была ли скорая.. Там такой отрезок дороги... Летят как на ракетах.
0
Написано 7 сентября 2021, в 17:09
Leno4ka81, хотя ограничение скорости есть... Но камер нет.
+1
Написано 7 сентября 2021, в 17:28
Нюра_просто_Анна, это да.. Как за мост от психбольницы выезжаешь и до развилки на объездную кто как может и умеет.. Сколько там аварий и сбитых людей уже было.
+2
Написано 7 сентября 2021, в 20:32
Нюра_просто_Анна, есть же там камера, висит около свалки! Всему беда-телефон!!!
0
Еще 3 комментария
Написано 7 сентября 2021, в 15:53
Пора уже за то, что сбивают людей на пешеходных переходах водятлов за ноги на столбах вешать. Совсем уже берега потеряли. Где наши доблестные дорожные полицейские? Почему не следят за порядком на дорогах? За что мы содержим эту армию дармоедов?
+7
Написано 7 сентября 2021, в 16:39
Pozarni pes, скажу по секрету, эти дармоеды сидят в офисе и обрабатывают фотки и жалобы "лиги справедливости", которые сотнями поступают каждый день. Вот пока один обрабатывает штраф за тротуар во дворе, кто то сбивает людей на дорогах насмерть.
+3
Написано 7 сентября 2021, в 17:43
Marseille, не нарушай во дворе .
0
Написано 7 сентября 2021, в 16:18
Черт, ?? по пешеходному переходу теперь страшно ходить!!!
+1
Написано 7 сентября 2021, в 17:13 Отредактировано 8 сентября 2021, в 04:59
Варвара Чикишева, ну почему же... Нужно убедиться всегда, что тебя пропускают! Водитель, конечно, ушлепок конченный, но неужели женщина не видела, с какой скоростью он летит? Нельзя, ну нельзя идти по пешеходному переходу с видом хозяев жизни, пока существуют утырки за рулём, а они будут существовать всегда! Нужно беречь свою жизнь самому в первую очередь...
Для тех, кто не понял: водителя ничуть не оправдываю, но если б женщина была немного осторожнее - врачи сейчас не боролись бы за ее жизнь
+15
Написано 7 сентября 2021, в 18:06
Нюра_просто_Анна, он летел с бешеной скоростью, на глазах моего мужа све произошло, ещё и дочка 10 лет в машине сидела увидела, а тормозил он уже когда женщина оказалась по его колёсами прям на ней.
+1
Написано 7 сентября 2021, в 18:15
Нюра_просто_Анна, да тут вообще страшно переходить первый ряд пропускает, а по второму вылетают меня чуть с малым не сбил один пидор летел реально как на ракете, вовремя выглянул из за машины только успела шаг назад сделать. Летают а потом лежат в канавах. А вот недавно на следующей остановке Дачи на пешеход мы плавно останавливались, хорошо девченка успела перейти буквально только прошла перед нашей машиной и такой удар у меня с рук хлеб вылетел на задние сидение. У дочки слезы градом, мы вышли а там все в хлам. Он ещё и свалить хотел начел выворачивает, отезжать, а с боку ленд он ещё и в него.
+1
Еще 8 комментариев
Написано 7 сентября 2021, в 17:25
>>Nissan Condor
Налетел на тетку, как истинный хищник.
−5
Написано 7 сентября 2021, в 18:42
Hadgard711, ну чего смешного-то?
+2
Написано 8 сентября 2021, в 09:54
Нюра_просто_Анна,
То, что шары разуть нужно когда дорогу переходишь, вот что.
0
Написано 7 сентября 2021, в 22:12
в том районе водители гоняют как ошпаренные, поэтому глупо переходить дорогу не глядя, зебра это не гарантия безопасности перехода, здоровья пострадавшей
+1
Написано 8 сентября 2021, в 11:16
Все судят однобоко...
Я и пешеход и водитель! И в обоих случаях соблюдаю ПДД!

Всегда пропускаю пешеходов, добывают такие, что реально хочется дать под заднее место! То стоят, как вкопанные, ты им уже и так посигналишь, чтобы переходили, руками машешь, стоят, головой мотает "не пойду, проезжайте", а как тронешься, так решается бежать под самые колеса??

То идут не по той стороне дороги, не видя, что происходит сзади и как резко решаются перебежать через дорогу не оглядываясь и даже не доходя до "зебры".

То пропускаешь, они еле-еле в развалку с наушниками и телефоном в руках с головой в экране идут...Еще и приостанавливаясь посередине дороги, чтоб прочитать, что таким им написали??

Вот таких пешеходов реально не жаль нисколько! При этом водителей не защищаю, но ПЕШЕХОД тоже ОБЯЗАН соблюдать ПДД!

Для них целый раздел посвящён, жаль, что не все об этом даже догадываются
0
Написано 8 сентября 2021, в 11:32
Гордо шла навстречу своей судьбе. Немножко надо по сторонам смотреть
0