На Сахалине больная раком Лера Ким умерла

На Сахалине больная раком Лера Ким умерла

Девочка боролась с нейробластомой

Маленькая Валерия Ким, которая с двух лет боролась с раком, умерла. Об этом на своей странице в Instagram рассказала ее мама, Яна Ким.

- Сегодня 04.09.2021 наша доченька стала ангелом, - сделала она короткую подпись к фото ребенка.

Валерия Ким заболела раком в двухлетнем возрасте, в 2014 году. Ей поставили страшный диагноз: нейробластома (раковая опухоль) забрюшинного пространства 4 стадии с метастазами в легкие, в забрюшинные и внутрибрюшные лимфоузлы, костный мозг.

Тогда лечение длилось полтора года, и у девочки началась ремиссия. Однако в январе 2020 года произошел рецидив. 

Редакция astv.ru приносит свои глубочайшие соболезнования близким Валерии Ким.

4 сентября 2021, в 18:51 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 сентября 2021, в 18:58
??????????
0
Написано 4 сентября 2021, в 19:02
Земля пухом, соболезнования и мужества родным и близким
+7
Написано 4 сентября 2021, в 19:14
Мягких облаков ангелочек
+8
Написано 4 сентября 2021, в 19:19
Мягких облачков, больше нет боли и больниц
+6
Написано 4 сентября 2021, в 19:19
Соболезнования. Теперь ей не больно.
+6
Написано 4 сентября 2021, в 19:27
Соболезнования Родным. Какое горе и боль, потерять Ребёнка ??????
+5
Написано 4 сентября 2021, в 19:38
Соболезную,скорблю в месте с вами??????
+5
Написано 4 сентября 2021, в 19:41
Соболезнования родным и близким.
Царствие небесное.
+5
Написано 4 сентября 2021, в 20:13
+4
Написано 4 сентября 2021, в 20:20 Отредактировано 4 сентября 2021, в 20:21
Господи, как же страшно, когда уходят дети...верят, боятся, надеются и все равно уходят...держитесь близкие, сил вам и терпения справиться с этой болью
+6
Написано 4 сентября 2021, в 20:38
бедная девочка, соболезную родителям, крепитесь
+4
Написано 4 сентября 2021, в 20:51
Отмучалась... Горько и больно за нее и родителей, столько надеяться... Соболезную родным и близким. Земля пухом малышке
+8
Написано 4 сентября 2021, в 21:14
Искренние соболезнования родным и близким. Покойся с миром, маленькая девочка
+3
Написано 4 сентября 2021, в 21:45
Соболезнования родным и близким
+3
Написано 4 сентября 2021, в 21:58
Малышка((соболезнования родителям и родным и всем сил ,пережить потерю Лерочки...
+4
Написано 4 сентября 2021, в 22:06
Спи,малышка! Тебе уже не больно! Крепитесь,родители! Соболезную от чистого сердца!
+5
Написано 4 сентября 2021, в 22:08
Соболезную.
+2