Иномарку смяло при столкновении с бетонным сооружением на юге Сахалина
Фото: УГИБДД Сахалинской области

Иномарку смяло при столкновении с бетонным сооружением на юге Сахалина

Водителя увезли в больницу

ДТП произошло в Анивском районе 2 сентября в 00:35.

Как сообщают в УГИБДД Сахалинской области, по предварительной информации, водитель,управляя автомобилем Toyota Corona, ехал по автодороге Южно-Сахалинск-Холмск на запад.

В районе 8 км он не справился с управлением и наехал на бетонное сооружение.

В результате ДТП 40-летний водитель получил травмы, его госпитализировали в Сахалинскую областную больницу.

По данному факту проводится проверка

2 сентября 2021, в 09:19 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 сентября 2021, в 09:41
>>Наехал на бетонное сооружение.
>>По данному факту проводится проверка
А, что там проверять? Ограждение бессовестно бросилось на встречу авто.
+12
Написано 2 сентября 2021, в 10:10
Hadgard711, О
будет расследование,возможна непрязнь между бетонным ограждением и водителем(вероятно синиим!)
+3
Написано 2 сентября 2021, в 11:10
Hanshel66, Трезвый был. Видели бы вы какой он поломанный был, какие судороги агонистические у него были, как он хрипел с кровавой пеной изо рта - возможно и не стали бы хохмить.
+2
Написано 2 сентября 2021, в 12:22
Firemarshal, Откуда знаешь???Видел проезжая мимом,он не шатался
!? Как же он не заметил бетонного сооружения????????Да какая здесь хохма,если визуально не шатался, не значить что трезв(наркотики,остатчное опьянение и т.д) хорошо что он не заметил жби а если бы это была женщина с коляской (подозрительно очень).
+3
Еще 9 комментариев
Написано 2 сентября 2021, в 10:18
Какие агрессивные бетонные ограждения- на водителей ни с того ни с чего бросаются и увечат бессовестно
+2
Написано 2 сентября 2021, в 11:08
похоже водитель не ехал а летел, удивительно что вообще выжил если учитывать что осталось после автомобиля
+3
Написано 2 сентября 2021, в 11:19
Какие все злые. Как так случилось, что из милосердных людей с широкой душой нация перерождается в бесов с радостью пляшущих на костях?
+11
Написано 2 сентября 2021, в 11:41
Firemarshal,
Регулярное чтение негативных новостей в СМИ не проходит бесследно для неустойчивой морали и психики многих индивидов,хочется блеснуть умом,выплеснуть негатив который почему-то образуется в ихних душах и головах после прочтения новостей с отрицательной смысловой состовляющей
+2
Написано 2 сентября 2021, в 12:24
Vashazalivnayariba77, вы правы. жаль, что инвалидность не дают людям с неустойчивостью морали.
0
Написано 2 сентября 2021, в 12:38
Firemarshal,
На каких костях? Ты еще скажи, что он скоростной режим соблюдал и трезвый был. Сам виноват, что разложился. Хорошо хоть в бетон, а не встречка или пешеход.
−4
Написано 2 сентября 2021, в 12:25
лишь бы поюродствовать..
+2
Написано 2 сентября 2021, в 13:04
Пусть вам вернëтся всë то, что вы другим желаете! И читайте все ответы до конца.
+1
Написано 2 сентября 2021, в 13:11
0
Написано 2 сентября 2021, в 13:16
Главное жив. И никого не зацепил. А дальше пусть полицаи выясняют кто или что выноват . плита, скорость или алкашка.
+3
Написано 2 сентября 2021, в 13:22
А что там за бетонное сооружение на дороге
+3
Написано 2 сентября 2021, в 21:18
NEMO,
+1
Написано 2 сентября 2021, в 22:36
Firemarshal,
ужас какой... Точно уснул
+2
Написано 2 сентября 2021, в 13:38
мужику поправиться без последствий и обрести мозг. Про второе ко всем относится. И ко мне. Пойду лампочку в фару куплю, перегорела, гадина.
+2
Написано 2 сентября 2021, в 16:31
MrParker, аккуратнее на дороге)
+2