В районе южно-сахалинского аквапарка в ДТП попали сразу четыре авто
Фото: очевидец

В районе южно-сахалинского аквапарка в ДТП попали сразу четыре авто

Сильнее всего пострадал идущий последним внедорожник

Авария произошла сегодня, 1 сентября, в районе аквапарка в Южно-Сахалинске. Фотографию прислали в редакцию astv.ru.

"Мира, не доезжая "Сити Молла", за аквапарком", - сообщили очевидцы.

По предварительной информации, виновником стал водитель последнего авто, который на высокой скорости въехал в зад другой машины. Судя по внешним признакам, в ДТП поучаствовали две Toyota Land Cruiser, Subaru Forester и KIA.

https://youtu.be/Bj20rEht9No

1 сентября 2021, в 13:50 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 1 сентября 2021, в 14:15
что огорчает в таких авариях, так это то, что к сожалению невозможно избежать заднего столкновения, спрашивается зачем разгонятся когда впереди тебя идущие машины, неужели так сложно двигаться с умеренной скоростью
+4
Написано 1 сентября 2021, в 18:47
LionHeart, а когда это "диарейщики" двигаются с умеренной скоростью? За лето они уже достали.... Летят по левой полосе, а потом внаглую влезают в правую полосу. Им же надо побыстрее проехать, вдруг не успеют. А остальные могут и в пробке постоять
+2
Написано 1 сентября 2021, в 14:21
налип дятел конкретно
−1
Написано 1 сентября 2021, в 14:25
Huliganka, чем налип... Подробнее...
+1
Написано 2 сентября 2021, в 14:13
Roma666, на неприятности
0
Online
alex8665 Online
Написано 1 сентября 2021, в 14:30
Паравозик

Конечно вот такая ситуация самая обидная
+1
Написано 1 сентября 2021, в 14:31
Всяко бывает на дороге.. начался осенний сезон..
0
Написано 1 сентября 2021, в 14:33
До зимы много таких доживёт?
+1
Написано 1 сентября 2021, в 15:52
Denis67, с ее началом много таких выпилится. Я авто имею в виду, а не людей, хотя и люди пострадать могут.
+3
Написано 1 сентября 2021, в 15:52
Дистанция??? Не не слышал ????
+2
Написано 1 сентября 2021, в 16:00 Отредактированно 1 сентября 2021, в 16:01
Barsu,
Скорость? Не, не знаю!
0
Написано 2 сентября 2021, в 11:17
Ненужно щелкать клювом
0