Пенсионера на Сахалине признали виновным в истязаниях
Фото: pixabay.com

Пенсионера на Сахалине признали виновным в истязаниях

Житель Стародубского издевался над сожительницей

В Долинском городском суде вынесли приговор 65-летнему сахалинцу.

Как сообщают в суде, жителя Стародубского признали виновным в истязании 63-летней сожительницы. Мужчин систематически избивал женщину и лишал её свободы. С потерпевшей сахалинец больше не живет.

Суд учёл возраст подсудимого и отсутствие у него судимостей.

Кроме того, потерпевшая просила не наказывать обвиняемого. 

В результате мужчину приговорили к ограничению свободы.  Приговор суда не вступил в законную силу.

27 августа 2021, в 10:35 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 августа 2021, в 11:08
Ох, женщины когда вы поймете- прикрывая "любимого", вы роете себе могилу...
Если бьет- значит и забить до смерти может. А вы у мама и папы одна, любимый ребенок...о родителях и близких надо думать.
+9
Написано 27 августа 2021, в 11:57
Arisha, о детях,хотя они у неё уже взрослые, и о внуках,о своём здоровье надо думать,ведь постоянные синяки могут привести к раку
+2
Написано 27 августа 2021, в 12:12
Badmaxanda, вот вот..а стать обузой под старости лет- не приведи Господь...так что- руки в ноги и бежать.
+1
Написано 28 августа 2021, в 01:06
Arisha, вот и правильно не хер от папы с мамой сьеьзжать
как моя соседка не ребёнка не котенка полтос лет зато всю жизнь с мамой папой. жиза не здравых людей
−1
Еще 2 комментария
Написано 27 августа 2021, в 12:23
Очередная терпеливая баба-дура
+2
Написано 27 августа 2021, в 16:01
Huliganka, Стокго?льмский синдро?м — термин, популярный в психологии, описывающий защитно-бессознательную травматическую связь, взаимную или одностороннюю симпатию, возникающую между жертвой и агрессором в процессе захвата, похищения и/или применения угрозы или насилия. Под воздействием сильного переживания заложники начинают сочувствовать своим захватчикам, оправдывать их действия и в конечном счёте отождествлять себя с ними, перенимая их идеи и считая свою жертву необходимой для достижения «общей» цели.
+2
Написано 27 августа 2021, в 14:59
Странные отношения. Почему же сожительница не уходила от него. Может, там по обоюдному согласию все было? У каждого был свой интерес.
0
Написано 27 августа 2021, в 18:24
Fugu, почитайте про стокгольмский синдром. Порой и интереса нет никакого... Заметьте, она с ним уже не живёт, но "просила не наказывать обвиняемого."
+1
Написано 27 августа 2021, в 18:42
Нюра_просто_Анна, тогда вообще не понятно. Новость про что? Какая-то бытовуха. Зачем она нам нужна? Это частная жизнь.
+1
Написано 27 августа 2021, в 19:36
Fugu, а я вам про новость отвечаю разве? Вы задали вопрос о том, почему она не уходила. Я вам ответила. А за размещение новости спрашивайте с тех, кто разместил.
+1
Написано 27 августа 2021, в 18:25
"Кроме того, потерпевшая просила не наказывать обвиняемого. "
Господи, женщины, когда ж вы научитесь любить себя и не позволять издеваться, иметь чувство собственного достоинства?..
+2
Написано 30 августа 2021, в 23:41
Нюра_просто_Анна, cтокгольмский синдром тут не при чем. Пропагандой (причем лживой) в головы девочек с детства вбивается две катастрофичные для их дальнейшей судьбы ложные "истины":
1) На 10 девчонок приходится 9 ребят (кстати, не думали, какая еще песня из 50-х годов прошлого века, кроме этой, до сих пор крутится по СМИ? и почему именно эта? для чего?) - т.е. якобы мужчин на всех не хватит. Это не так, потому что даже по статистике в возрасте до 40 лет мужчин больше, чем женщин. А если учитывать потенциальных женихов со всего мира, то вообще... В Китае, вон, вообще более 140 миллионов "лишних" мужчин, для которых просто нет женщин в стране - бери не хочу. Не нравятся китайцы - в северной Европе лишних мужиков тоже хватает.
2) Второй постулат: женщина без мужчины - никто. Будь она хоть выдающимся кардиохирургом, хоть лауреатом Нобелевки, если рядом нет хоть каких-то штанов - всё, жизнь не удалась.
На этой благодатной почве имеем то, что имеем - лучших в мире женщин, позволяющих, однако, такое в отношении себя, что далеко не каждая другая женщина вообще представить может.
0