На пустом перекрестке в Южно-Сахалинске произошло ДТП
Кадр из видео

На пустом перекрестке в Южно-Сахалинске произошло ДТП

Видеозапись последствий происшествия сделали очевидцы

В Южно-Сахалинске вечером 24 августа произошло ДТП. На пересечении улиц Горького и Пограничной столкнулись две иномарки. Видеозаписью происшествия с astv.ru поделились очевидцы. 

На перекрестке столкнулись Toyota Surf и Toyota Vitz. Судя по всему, Vitz выворачивал на Горького и не пропустил Surf. Тот не успел затормозить и въехал в машину.

Есть ли пострадавшие, пока неизвестно.

25 августа 2021, в 00:35 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 августа 2021, в 02:12 Отредактировано 25 августа 2021, в 02:13
Ну капец, на пустом месте!!!
Что с вами во Владивостоке будет? Где почти нет светофоров...
+8
Написано 25 августа 2021, в 06:08
alex8665, в 16ом году был в Ялте. Так там вообще светофоров не было. Спросил у местных, по поводу того, где же у Вас светофоры, сказали что есть один, на въезде в город.
+3
Написано 25 августа 2021, в 14:11
SwanG,
А я в шоке как ездят во Владике
+1
Написано 25 августа 2021, в 03:41
В этом месте Горького немного даёт дугу-поэтому там так и напрашивается кольцо. Чуть прозевал-и тут сразу ДТП.
0
Написано 25 августа 2021, в 07:35
Igor71, Действительно, поворот налево через две полосы и еще изгиб дороги.
0
Написано 25 августа 2021, в 09:48
Igor71, нет, они лучше кольцо сделают на какой нибудь чехова-невельской, чем там, где это действительно надо
+1