Сахалинец перевернулся на внедорожнике и сбежал, бросив раненых пассажиров
Видео очевидцев

Сахалинец перевернулся на внедорожнике и сбежал, бросив раненых пассажиров

Мужчину и очевидцев ищет ГИБДД

ДТП произошло 22 августа в 23:40 на 5 км 350 м автодороги Невельск - Томари - аэропорт Шахтерск.

Как сообщили astv.ru  в УГИБДД Сахалинской области, неустановленный водитель, управляя автомобилем Toyota Hilux Surf врезался в Toyota Sprinter Marino.

Автомобили получили сильные механические повреждения. Один из них перевернулся, другой практически разорвало.

В результате ДТП пассажиры Toyota Sprinter Marino получили серьезные травмы. Их доставили в больницу.

Виновник аварии скрылся с места происшествия.

Если вы были очевидцем этого ДТП или можете помочь установить водителя Toyota Hilux Surf, сообщите об этом: 8 951 292 19 20.

 

23 августа 2021, в 17:55 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 августа 2021, в 18:10
Водитель был по-любому пьяный
+8
Написано 23 августа 2021, в 18:19
Если у автомобилей есть номера, то как водитель может быть не установленным? Трясите владельца...
+9
Написано 23 августа 2021, в 18:52
_ekhidna_, вам бы в полиции работать))))
+1
Написано 23 августа 2021, в 19:40
_ekhidna_, даже если отсутствует номер, то по номеру кузова и тд.. Всегда можно найти хоть какие то концы, было бы желание работать.. А у нас не любят это дело... Проще писать на аств и искать оцевидцев...
+3
Написано 23 августа 2021, в 20:23
Sv0109, так и я о том же....
+3
Еще 3 комментария
Написано 23 августа 2021, в 18:30
Синька зло…
+3
Написано 23 августа 2021, в 22:36
Очередное происшествие из цикла: "быдло рулит при полном отсутствии желания властей хоть как-то наводить правопорядок на острове".
Власти фактически нет. Зато быдла - навалом.
+1
Написано 24 августа 2021, в 05:57
Бросил умирать, истекать кровью(утрирую) людей в авто

Водитель Джипа ты просто конченный!!!
+4