Хэтчбек вылетел к железнодорожным путям в Долинске
Фото: Instagram @chp_sakhalin

Хэтчбек вылетел к железнодорожным путям в Долинске

По пути автомобиль сбил ограждение и зацепил магистраль теплотрассы

ДТП произошло сегодня, 22 августа, в районе 5 часов утра в Долинске.
 
Как сообщает Telegram-канал "ЧП Сахалин", две нетрезвые девушки решили поехать в бухту Тихую. Но на повороте у моста автомобилистка не справилась с управлением. Автомобиль Honda Fit пробил ограждение, зацепил центральную магистраль теплотрассы и приземлился, не долетев до железнодорожного полотна пару метров.
 
В результате одну сахалинку госпитализировали, вторая не пострадала. В настоящее время машину эвакуировали на штрафстоянку.
22 августа 2021, в 13:05 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 августа 2021, в 13:37
Опять пьяные... Когда ж это закончится?
+5
Написано 22 августа 2021, в 14:17
Prosha81, тут хоть вовремя уехали в кювет.Хорошо не на пути перед поездом.И хорошо на трассу не выехали а то бы больше людей могло пострадать
+3
Написано 22 августа 2021, в 18:17
Prosha81, когда закончится алкоголь, т.е. НИКОГДА!
+1
Online
Denis67 Online
Написано 22 августа 2021, в 14:15
Не пострадала, видимо - безмозглая совсем ??
+2
Написано 22 августа 2021, в 15:28
И снова синие за руль... Да ещё с такими "навыками" вождения. Камикадзе, хорошо, никого больше не зацепили. Жаль, что уроком не будет, такие не учатся.
+4
Написано 22 августа 2021, в 15:37
Теперь мост ремонтировать за их счёт.
+2
Написано 22 августа 2021, в 17:08
сами виноваты, нечего было бухими кататься, тем более в 5 утра все нормальные люди спят
+3
Написано 23 августа 2021, в 04:01
LionHeart, кроме бухих. Этих на приключения тянет.
+3
Написано 22 августа 2021, в 18:40
I believe i can fly .....)))
+1
Написано 23 августа 2021, в 02:48
Девушка за рулём - овца!!!
Моли бога что живы остались!!!
+2