Фото семьи

На камерах наблюдения в Холмске заметили машину бесследно пропавшего мужчины

Он сказал родным, что выехал из Корсакова в Южно-Сахалинск

Родственники и сахалинская полиция ищут 29-летнего Александра Николаевича Нестерова.

Житель Шахтёрска отдыхал у родни в Корсакове. 16 августа сообщил близким, что едет в Южно-Сахалинск. С тех пор перестал выходить на связь. Где он - неизвестно. 

Последний раз камеры фиксировали, как Toyota Corolla Fielder асфальтового цвета госномер М765СН регион 65 Александра въезжает в Холмск в день его пропажи.

Приметы: рост 165 см, худощавое телосложение, тёмные волосы, короткая стрижка.

Особые приметы: постоянный несильный насморк.

Был одет: светлые джинсы, серая кофта на молнии без капюшона, зелёная или красная футболка, тёмные ботинки. 

Если вы обладаете информацией, которая поможет установить, где находится Александр Нестеров или его автомобиль, сообщите об этом: 8(42435)4-19-50, 780-700, 41-63-62, WhatsApp +7 962 120-66-98.

21 августа. Найден. Жив.

 

 

20 августа 2021, в 17:52 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 августа 2021, в 17:55
фотография с детской ручкой, аж не по себе. мужик, найдись,а.
+5
Написано 20 августа 2021, в 17:58
Zadrali, Ножкой.
0
Написано 21 августа 2021, в 05:31
мид роиссии, ручкой
+1
Написано 20 августа 2021, в 18:06
Постоянный несильный насморк - хронический ринит, что ли?
+4
Написано 20 августа 2021, в 21:28
Нюра_просто_Анна, почему-то этот насморк наводит на определенные мысли...
+2
Написано 21 августа 2021, в 13:07
Prosha81, промолчу...
+2
Написано 21 августа 2021, в 23:07
Нюра_просто_Анна, аллергия.
0
Еще 5 комментариев
Написано 20 августа 2021, в 18:20
Что-то много пропадает людей
+2
Написано 20 августа 2021, в 22:24
Вестница, Избыточное внимание ... тотальный контроль напрягает
+1
Написано 20 августа 2021, в 23:54
Vavilen_Tatarskiy, если бы только это было причиной, но бывают и трагические случаи
+4
Написано 20 августа 2021, в 19:11
А план перехват объявить? Как же камеры, которыми увешан весь Сахалин, как же "Безопасный город"?
Если с этой тачкой криминальная тема, то те щас прочитают и на дно залягут, хрен найдешь потом кого.
+9
Написано 20 августа 2021, в 19:20
Denis Kkkkk, безопасный город только на бумаге, это программа по отмытию денег, половина камер как всегда не работает.
+8
Написано 20 августа 2021, в 20:00
kid1234, но часть камер пасет транспортный поток на предмет нарушений ПДД. Еслиб захотели, могли бы поймать.
+4
Написано 20 августа 2021, в 19:16
Четыре дня прошло!Все что угодно могло уже произойти.Дай бог что живым нашёлся...
+2
Написано 20 августа 2021, в 20:58
Страшно....
+2
Написано 20 августа 2021, в 21:56
Холмск дыра
0
Написано 20 августа 2021, в 22:14
Tyrman, Чикаго
0
Написано 20 августа 2021, в 23:34
Tyrman, Корсаков и Шахтёрск не лучше.
0
Online
alex8665 Online
Написано 21 августа 2021, в 03:25
Может где в Холмске у кого остановился???
+2
Написано 21 августа 2021, в 05:32
alex8665, а позвонить?
+2
Online
alex8665 Online
Написано 21 августа 2021, в 07:40
Leno4ka81, не знаю
будем ждать хороших новостей
+4
Написано 21 августа 2021, в 09:28
Сообщите марку и цвет авто, госномер...
0
Написано 21 августа 2021, в 12:23
0
Написано 21 августа 2021, в 23:42
Александер, Toyota Corolla Fielder асфальтового цвета госномер М765СН регион 65
0
Написано 22 августа 2021, в 12:12
Саша нашёлся, всё хорошо. Он был на море в Яблочном у него сел телефон. Спасибо огромное всем кто помог его найти. На будущее всем, говорите своим родным куда вы едите или идёте.
+2
Написано 23 августа 2021, в 08:54
nesternatali1967, хорошо, если это так. Представляю что родные пережили. Удод он. Можно подумать, ни у кого из друзей телефона не было
+4
Написано 23 августа 2021, в 11:32
nesternatali1967, вот почему в 21м веке изобрели павербанки, которые на кажлом углу продаются и стоят не заоблачно!
+3
Написано 23 августа 2021, в 11:57
nesternatali1967, на авто же был, зарядить можно было телефон, провод тоже не проблема купить. Поражает беспечность взрослого человека
+1
Написано 23 августа 2021, в 11:31
Найден 21го, а сегодня 23е.
Нафига вы это в свежую новостную ленту суёте? У вас там всё нормально, а?!
+2