Мальчик в кинотеатре Южно-Сахалинска застрял средним пальцем в подстаканнике
Фото: Instagram @denchernovnn

Мальчик в кинотеатре Южно-Сахалинска застрял средним пальцем в подстаканнике

На место вызвали спасателей, которые вызволили юного зрителя из плена

Сахалинец Денис Чернов поделился инцидентом, который произошел с его сыном в кинотеатре Южно-Сахалинска. Мальчик, которого поглотило происходящее на экране, ну задумываясь, сунул палец в подстаканник, а вытащить обратно без помощи спасателей уже не смог.  

- Пришла беда, откуда не ждали. Сидим в кинотеатре, смотрим фильм "Главный герой" и тут вдруг случилась засада. Петя сунул палец в дырку на дне подстаканника, прикрученного к спинке кресла. А вынуть не может. Испугался, разнервничался. Я тоже занервничал. Побежал в туалет, принес жидкое мыло, налил на палец. Не помогает. Позвал сотрудницу кинотеатра, - рассказал подробности инцидента островитянин.

Женщина, предварительно осмотрев кресло, вынесла вердикт – "делать то-то бесполезно, пора вызывать спасателей". При этом сотрудница кинотеатра добавила, что подобная ситуация у них случилась не в первый раз.

- Вот так выглядит капкан на мальчика. Спасатели приехали минут через 15. Сеанс как раз закончился. Ребята молодые, добрые и не без профессионального цинизма: "Палец то нужен? Ладно, не тронем, а вот кресло придется резать". В общем, вызволили без шума и без боли, с шутками и прибаутками, - закончил свой рассказ Денис.

Однако у сахалинцев после такого все-таки остался неприятный осадок и очень логичный вопрос: "Уважаемые производители кресел, зачем вы делаете в подстаканниках такие дырочки, в которые попадаются непоседливые мальчики? Нельзя было обойтись без этого отверстия?".

18 августа 2021, в 20:40 −5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 августа 2021, в 20:55
Бывает ))
+5
Написано 18 августа 2021, в 21:03
В следующий раз пусть лампочку в рот засунет...
+21
Написано 19 августа 2021, в 10:32
0
Написано 18 августа 2021, в 21:16
Пора памятку всем на входе раздавать: "В подстаканники пальцы не засовывать." Я конечно понимаю, что конструкция подстаканников несовершенна, но надо же и головой думать всё таки.
+5
Написано 19 августа 2021, в 09:53
YAL, никогда в детстве пальцы никуда не пихали? ))
+6
Написано 18 августа 2021, в 21:17
Это ж дети, куда они только не засовывают свои шаловливые ручки.))
+8
Написано 19 августа 2021, в 13:44
Alisa2019, дети растут и дырочки меняются
+1
Написано 18 августа 2021, в 21:22
Можно подумать ни кто из взрослых не застревал головой в перилах, или ещё где нибудь
не он первый и не он последний.
+10
Написано 18 августа 2021, в 21:25
произошедшее можно списать на возраст ребенка, а так глупо конечно совать пальцы куда ни попадя
+5
Написано 19 августа 2021, в 09:50
LionHeart, мальчику 3 годика?
+1
Написано 18 августа 2021, в 23:03
Любят мальчики сувать пальчики)))Я в детстве засунул мизинец в колечко от ковра.Папа пилил ножовкой периодически угощая меня подзатыльниками.
+19
Написано 19 августа 2021, в 00:48
+5
Написано 19 августа 2021, в 10:06
Инкогнито, ????????супер
+2
Написано 19 августа 2021, в 10:45
Инкогнито, моя племянница,девочка крупной комплекции, надела мамино золотое колечко на средний палец,носила несколько дней не снимая,красовалась перед подружками, ей тогда уже 14лет было,и ночью от её ора все проснулись, палец у неё весь опух, мылили,ниткой пробовали, но никак не получилось, а девочка в дикий крик пустилась, и зятю пришлось грубой пилкой пилить то кольцо,в ход пошли и кусачки,плоскогубцы, и сквозь суматошный крик дочки,он всё-таки спилил кольцо,спас палец дочери,в то время в деревне спасателей не было
+2
Еще 2 комментария
Написано 19 августа 2021, в 00:36
Интересно, а Денис Чернов собирается компенсировать ущерб кинотеатру, причиненный его сыном?
+4
Написано 19 августа 2021, в 09:55
larsen1, кинотеатр уже выводы должен сделать, раз случай не первый. И принять меры по устранению этих отверстий, благо, это нетрудно. А раз не делает, значит, ему нравятся убытки от работы спасателей.
0
Написано 19 августа 2021, в 10:01
AnnaAnna, просто надо объявление на входе "Пальцы в подстаканники не сувать! Штраф 1000 рублей"
+3
Написано 19 августа 2021, в 10:04
Резвые Бобры, не согласна. Если кинотеатр показывает мультфильмы, значит, его массово посещают дети. А если его массово посещают дети, им должна быть обеспечена безопасная среда. Они туда не даром ходят, а за деньги их родителей. Вот на эти деньги эту самую среду необходимо обеспечивать.
+1
Еще 4 комментария
Написано 19 августа 2021, в 01:17
Буквально на прошлой недели произошел точно такой же случай в этом же кинотеатре. Дочь( воспитатель) была с детьми , смотрели мультик или кино и один мальчик тоже засунул палец в подстаканник, но всё обошлось и справились сами без спасателей.
+3
Написано 19 августа 2021, в 06:38
"Приключения Эмиля из Леннеберги" Линдгрен ему в прмощь. Посмеется и поймет.
+3
Написано 19 августа 2021, в 13:36
Gloria,
Эмиль из Лённеберги неужели кто-то до сих пор читает? Отличный цикл кстати.
Я думал все дети уже одебилели и кроме говнотиктока и говноинстаграмма ничего больше не знают.
+1
Написано 19 августа 2021, в 21:33
Hadgard711, Детям читают родители!!! Написана с юмором, каждая история- отдельный рассказ. Очень хорошо читается перед сном. Столько позитива и здоровых эмоций. Рекомендую молодым мамам и папам почитать своим деткам.
+1
Написано 19 августа 2021, в 08:22
Хорошо хоть средний палец засунул
+3
Написано 19 августа 2021, в 09:39
По-моему он застрял не в подстаканнике, а в развитии.
+4
Написано 19 августа 2021, в 09:52
Мне интересно откуда берется вообще мысль сувать руку в подстаканник?!
+3
Написано 19 августа 2021, в 09:56
"Уважаемые производители кресел, зачем вы делаете в подстаканниках такие дырочки, в которые попадаются непоседливые мальчики? Нельзя было обойтись без этого отверстия?".

Производитель не рассчитывал своё изделие на такое количество дураков.
Всё же просто - подстаканник предназначен для стаканов, а не тыкания пальцем
+9
Написано 19 августа 2021, в 10:08
Резвые Бобры, какое вы злое... это ребёнок и частенько очень умненькие детки совершают глупости. Тем более, пацанчик киношку смотрел, отвлёкся, даже не заметил, как палец засунул.

Добрее надо быть
0
Написано 19 августа 2021, в 10:29
Резвые Бобры, сдается мне, если бы дырочку сделали побольше, тогда бы совали то, что находится между большими пальцами ног!
+3
Написано 19 августа 2021, в 14:32
Местная,
>>какое вы злое...
Какое вы говно.

>>это ребёнок
И, что теперь? Обосраться и не жить. Если ребенок чего-то не знает или сует пальцы, то это вина родителей, что не смогли ему объяснить правила поведения.
+1
Еще 2 комментария
Написано 19 августа 2021, в 09:57
Мальчишке всего наилучшего, а мне, балбесине великовозрастной, сразу вспомнилась история про Борю из песни Слепакова "Люба - звезда Ютюба"
+2
Написано 19 августа 2021, в 10:00
А что за кинотеатр?Куда больше ходить нестоит?
−2
Написано 19 августа 2021, в 10:27
Erema, "Куда больше совать не стоит?" - может, так правильнее ставить вопрос?!
+4
Написано 19 августа 2021, в 10:47
Рысалка, Нет.В каком дурацком кинотеатре это установили?
−2
Написано 19 августа 2021, в 10:18 Отредактированно 19 августа 2021, в 10:19
Ничего тут сверхъестественного не вижу. В детстве что никуда ничего не совали? Главное все закончилось благополучно. Спасибо спасателям. Я вообще думаю, что как раньше мы "играли", странно что живые ещё!
+3
Написано 19 августа 2021, в 11:00
CDtixo, раньше и девочки и мальчики играли по страшному,прыгали с крыш сараев, заборов, получали по попке крапивой, розгами, ходили без спроса на реку, лес, лазили в пещеры, купались в мутном озере, неслись,сломя голову на великах,коньках, лыжах, сколько колёс в восьмёрки скрутились,сколько лыж было угроблено,сколько раз цеплялись за тракторные тележки, чтобы прокатиться, а родители были на работе,а бабушек обмануть не трудно, убегали,чтобы играть в опасные игры, но все живы, травмировались только коленки, опасное непоседливое детство было в 50ые,60ые,70ые,потому то нас гоняли работать летом
+2
Написано 19 августа 2021, в 17:32
Badmaxanda, живы далеко не все, но в новостях тогда об этом не писали.
+3
Написано 20 августа 2021, в 13:40
Нюра_просто_Анна, бессмертных людей не бывает, но в детстве за нами сам Бог смотрит
0
Написано 19 августа 2021, в 11:00
Да черт его знает куда в следующий раз вот такой малец захочет что-то засунуть.Тут не предугадаешь. Безопасно только в палате псих больницы.
+2
Написано 19 августа 2021, в 13:30
>>Не задумываясь, сунул палец в подстаканник, а вытащить обратно без помощи спасателей уже не смог.
Кретин


>>Петя сунул палец в дырку
Дырка находится в жопе, а в подстаканнике отверстие!

>>Однако у сахалинцев после такого все-таки остался неприятный осадок и очень логичный вопрос: Уважаемые производители кресел, зачем вы делаете в подстаканниках такие дырочки, в которые попадаются непоседливые мальчики?
Такой вопрос может возникнуть только у родителей имбецилов. Они не хотят себе задать вопрос почему они не обучили своего непоседливого мальчика правилам поведения и тому, что пальцы совать куда не попадя не стоит! Надеюсь в следующий раз он мамкину шпильку в розетку сунет.
0
Написано 19 августа 2021, в 15:18
Почитаешь комментарии, все такие прям смышленые, прям такие все умные и грамотные, на опыте такие все, а вы не помните свои глупые и несуразные нечпянные выходки из детства, товарищи? Откуда у вас такие познания, что и куда следует и не следует засовывать и в каких случаях нужно быть аккуратнее и внимательнее?
Спасатели молодцы, парнишке будет опыт на всю жизнь, и да, угомонитесь вы уже, правильные все такие прям, ни разу начего никуда не совавшие и глупостей не делавшие. Сразу правильными и внимательным родились. Себя вспомните вначале в детстве, свой опыт.
+3
Написано 19 августа 2021, в 16:18
Интересно, "яжемама" этого пацана ещё не накатала заявление в прокуратуру на администрацию кинотеатра за "неправильный" подстаканник?
−1