Сахалинцев, прибывших чартерным рейсом из Москвы, разыскивает Роспотребнадзор
Фото: pixabay.com

Сахалинцев, прибывших чартерным рейсом из Москвы, разыскивает Роспотребнадзор

На борту выявили одного пассажира с положительным тестом на коронавирус

Островитян и туристов, прибывших 7 августа рейсом №8855 Москва – Южно–Сахалинск авиакомпании "I fly", разыскивает областной Роспотребнадзор. У одного из находящихся на борту пассажиров выявлен положительный тест на коронавирус.

В связи с проведением противоэпидемических мероприятий в отношении контактных лиц с заболевшим новой коронавирусной инфекцией COVID-19, управление Роспотребнадзора просит до 20 августа обращаться по телефону: 495-255, 495-200, 495-237.

13 августа 2021, в 09:19 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 августа 2021, в 09:25
смешно , ну правда смешно ..
хотя нет , уже не смешно
+5
Написано 13 августа 2021, в 09:33
Никогда такого не было, и вот опять...
+3
Написано 13 августа 2021, в 10:05 Отредактировано 13 августа 2021, в 10:06
Так этот рейс 8, а не 7 августа прилетел
0
Написано 13 августа 2021, в 10:32
Паспорта у человека не было? Уже 13 августа. Не рано ли начали искать?
+5
Написано 13 августа 2021, в 11:43
Roni4ka, так не к нему обращаются, а к «сахалинцам, которые прибыли этим рейсом».
−1
Написано 13 августа 2021, в 15:16
Roni4ka, вот так тесты делаются)) явно не один день.
+1
Написано 13 августа 2021, в 10:45
ЖУТЬ ! ЗАТО НА РАБОТЕ ОТСТРАНЯЮТ И УВОЛЬНЯЮТ ЗА ОТКАЗ ОТ ПРИВИВКИ !
+3
Написано 13 августа 2021, в 11:11
udi5, и правильно делают , поголовье должно быть привито и точка ... а то ишь , прививка им не нравится .. сказали добровольно - значит добровольно
гы
+5
Написано 13 августа 2021, в 11:10
Блин закрыть нафиг эту москву и дустом все засыпать
большая часть заразы от туда идет
+3
Написано 13 августа 2021, в 11:21
ZLOI275, а Вы откуда знаете куда и откуда идет зараза ? маршруты отследили ?
+1
Написано 13 августа 2021, в 12:33
Boris, да ту и следит особо не надо во всех СМИ сообщается основная масса людей движется через москву. А также раньше писали а сейчас усиленно молчат, о том что основная масса зараженых прилетала туда и от туда же разлетелись по России.
+1
Написано 13 августа 2021, в 12:52
ZLOI275, нуууу если закрывать остров от Москвы ( по Вашей логике ) , то получается и для островитянцев нужно Москву закрыть ?
так ?
+1