Сахалинская пенсионерка отказалась выкупать внучку из "плена полиции" за 100 тысяч рублей
Фото: depositphotos.com

Сахалинская пенсионерка отказалась выкупать внучку из "плена полиции" за 100 тысяч рублей

Мошенникам пришлось отступить

Попытку обмануть пожилую сахалинку сделали мошенники. Они заявили женщине, что её внучка совершила преступление, но её можно спасти с помощью взятки.

Как рассказали в УМВД по Сахалинской области, пожилой островитянке сказали, что её внучка сейчас находится у следователя в полиции. Дело, якобы, можно "замять" с помощью 100 тысяч рублей. Но пенсионерка отказалась переводить деньги. Что стало причиной - нелюбовь к внучке, её отсутствие, или осведомлённость о действиях мошенников, не уточняется

9 августа 2021, в 15:50 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 августа 2021, в 15:58
Молодец бабушка.
+8
Написано 9 августа 2021, в 16:06
"Что стало причиной - нелюбовь к внучке, её отсутствие, или осведомлённость о действиях мошенников, не уточняется"


А может быть, просто наличие мозга и современность бабушки? Пожилая - понятие очень растяжимое, в нашей стране так могут назвать 50-55-летнюю женщину, которая ни физически, ни морально такой не является))) бабушка просто хорошо информированная
+14
Написано 9 августа 2021, в 17:32
Нюра_просто_Анна, Так в 36 бабушкой можно стать спокойно (18vs18), при этом выглядеть на 18-ть
+6
Написано 9 августа 2021, в 17:57
Zhenchik, вот именно
+3
Написано 9 августа 2021, в 16:31
Бабуля молодцом! У меня с родителей тоже пытались вымогнуть денег за якобы совершённую мной аварию со смертельным исходом. Батя перезвонил и поинтересовался всё ли хорошо? А я на работе ни сном и ни духом! Посоветовал ему послать вымогателей на хутор бабочек ловить. Но ведь где то данные наши нашли!
+4
Написано 9 августа 2021, в 17:00
evgenytolich, моей сестре позвонили ночью что муж в отделе и можно выкупить. она положила трубку. на вопрос мужа- кто звонил? сказала - ты в ментовке
+9
Написано 9 августа 2021, в 17:06
evgenytolich, подозреваю, что в полиции и нашли данные
+6
Написано 9 августа 2021, в 17:10
" не любовь к внучке", просто отсутствие денег
0
Написано 10 августа 2021, в 07:54
Картинка со смыслом на авве кстати. Россия на галстуке не просто так
0
Написано 10 августа 2021, в 14:03
Мошенники на АСТВ пожаловались штоли?
+1
Написано 10 августа 2021, в 18:00
Denis Kkkkk, точняк))))
0