Сахалинец заставил кассира оплатить его продукты, показав имитацию чека в приложении
Фото: Telegram @crimesakh

Сахалинец заставил кассира оплатить его продукты, показав имитацию чека в приложении

Островитян, которые знакомы с мужчиной, просят передать ему, чтобы он по совести вернул деньги

Молодой человек, по сообщению Instagram-аккаунта "ЧП Сахалин" неделей ранее совершил покупку в магазине  "Хамовники" в Троицком и не оплатил её.

-  Купил продуктов на 1300 рублей попросил оплатить переводом и показал якобы чек об оплате. Просто Виктория не знала, что есть специальная программа имитирующая чек от "Сбера". Покупатель, как ни в чем не бывало скрылся, а перевод так и не пришёл, - рассказали в источнике.

В итоге всю сумму вычли из небольшой зарплаты продавца. Островитян, которые знают мужчину, просят "дать мужчине подзатыльник" и передать ему, чтобы он по совести вернул деньги. 

3 августа 2021, в 18:12 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 августа 2021, в 18:52
Капец, а лицо тогда зачем замазали?
+14
Написано 3 августа 2021, в 18:54
Судя по лицу кореец
−7
Написано 3 августа 2021, в 19:00
yur, судя по лицу - оно замазано, и это единственное, что можно утверждать.
+8
Написано 4 августа 2021, в 12:06
yur, а если бы это был русский, то ладно пусть дальше наеживает?! А если кореец, то убить казнить и ампутировать?
Вы националист батюшка!
+4
Написано 3 августа 2021, в 19:27
Предположим что если не вернёт деньги, то с лицом у него точно так же будет как на фото
+5
Написано 3 августа 2021, в 20:11
Какая была необходимость оплачивать переводом?В магазине нет терминала что ли?
+2
Написано 3 августа 2021, в 23:41
Yuzhanka, мог сказать, типо карту забыл или потерял и нет функции оплаты телефоном, продавцу сказал, давайте я вам переведу, а вы оплатите, вот все.
0
Написано 3 августа 2021, в 21:19
О какой совести разговор если изначально было принято решение обмануть(
+9
Написано 3 августа 2021, в 21:26
Эстонские учёные выяснили,что чаще всего преступления совершают люди с замазанными лицами
+4
Написано 3 августа 2021, в 22:34
Фууууу... Фууу... И это "мужчина" , одно название... Да полюбому и по жизни альфонс, раз на еду себе заработать не может
+8
Написано 4 августа 2021, в 10:46
Ranetka, Ну да, бомжи и нищие с протянутой рукой у храма, сплошь альфонсы
0
Online
Написано 3 августа 2021, в 22:39 Отредактировано 3 августа 2021, в 22:41
Просто Виктория...
+1
Online
Написано 3 августа 2021, в 22:46
А это, вопрос не в тему. Автор новости приезжий с материковой части страны? Прям режет это ваше "островетяне" по несколько раз в одной новости
+3
Написано 4 августа 2021, в 06:40
На опознание потребуется время
+1
Написано 4 августа 2021, в 06:57
Как это по совести просят вернуть деньги???! это же кража денег! есть видеофиксация! есть полиция! есть суд! есть тюрьма!
+1
Написано 4 августа 2021, в 07:36
Теперь надо девченкам шубки также примерить
может прокатит обновка???
+1
Написано 4 августа 2021, в 07:58
хероев надо знать в лицо!
+2