Самолёт рейса Москва - Южно-Сахалинск не может вылететь уже 7 часов
Фото: блоги astv.ru // Дядя_Федор

Самолёт рейса Москва - Южно-Сахалинск не может вылететь уже 7 часов

Людям предоставили только воду и пирожок

В аэропорту Шереметьево сотни сахалинцев ждут, когда наконец-то самолёт доставит их на Сахалин. По словам людей, борт должен был вылететь по московскому времени в 20:20 воскресенья. Прилёт в Южно-Сахалинск ожидался в понедельник в 12:35. Но по словам сахалинцев, они до сих пор не вылетели. Время ожидания - 7 часов.

На данный момент, согласно табло прилётов аэропорта Южно-Сахалинска, рейс отложили до 18:25. Как сообщили в пресс-службе воздушной гавани, его задержали по технической причине. 

Сахалинец, который должен был лететь этим рейсом, рассказал astv.ru, что представители авиакомпании "Россия" предоставили пассажирам только пирожки и воду. Никто информацией не обладает, несколько раз людям говорили: "Полетите через два часа" .

- Могли бы сказать: "Полетите через 10 часов", к примеру. Я бы покемарил. А так приходится не спать, - посетовал пассажир. 

Задержали и вылет самолёта из Южно-Сахалинска. Он должен был подняться в воздух в 15:00. Сейчас в расписании стоит время 20:25.

2 августа 2021, в 11:11 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 августа 2021, в 11:13 Отредактировано 2 августа 2021, в 11:16
А авиакомпанию почему не озвучивают? Хотя, в принципе, любой может взглянуть онлайн...
+4
Написано 2 августа 2021, в 11:19
+6
Online
Написано 2 августа 2021, в 11:20
Нюра_просто_Анна, там написано, что "Россия".))
+1
Написано 2 августа 2021, в 13:04
Нюра_просто_Анна, Так на фото самолет с логотипом "Аэрофлот". Так что АСТВ определила виновника


Поэтому, какое отношение имеют представители авиакомпании "Россия", указанные в тексте, которые предоставили пассажирам только пирожки и воду, - мне не понятно...

Видно же, что АСТВ обнищало кадрами и не может не только редактора толкового найти, но и не может отплачивать бильд-редактора
. Тут даже вопросов нет к автору статьи.
+3
Еще 6 комментариев
Написано 2 августа 2021, в 11:46
В субботу на "России" точно так же летел. В 20:20 по Москве должен был вылет, а улетели только в 3 часа ночи... и также компенсация пирожок с компотом
и с нами еще один рейс зависал до Южного)))
0
Online
Enami Online
Написано 2 августа 2021, в 12:03
Fuego_D, В какую субботу? Субботний рейс SU 6273 улетел в 20:39 из Москвы.
−2
Написано 2 августа 2021, в 14:08
Enami, серьезно?
−1
Написано 2 августа 2021, в 14:09
+1
Еще 6 комментариев
Написано 2 августа 2021, в 12:21 Отредактировано 2 августа 2021, в 12:23
а вам не кажется, что если используется в компании слово "Россия", то это полное .. ..? РЖД, Росскосмос, авиакомпания "Россия", Российскиетелесистемы, Роснано
+6
Написано 2 августа 2021, в 12:37
че только денег на пирожки и компот хватает денег у компании зато плати бешенные деньги за билет и в самолёте то не охти кормят я летал уж знаю
+1
Написано 2 августа 2021, в 12:44
Что-то зачастили они с техническими причинами, страшно прям.
0
Написано 2 августа 2021, в 17:39
AVA1212, Не каркать! Мне 11 лететь!
+2
Написано 2 августа 2021, в 13:06
Фото к статье не соответствует информации. "Аэрофлот" не летает прямым рейсом на Сахалин. Летает "Россия".
0
Написано 2 августа 2021, в 13:59
Уверен, тот, кто выпускал эту статью, прекрасно понимал-(а), что на фото самолет не той компании, о которой идет речь в статье. Некорректное фото размещено умышленно. Зачем? Значит, так надо.
0
Написано 2 августа 2021, в 16:49
безопасность пассажиров превыше всего
0
Написано 3 августа 2021, в 15:56
Вот и открыли рейс через Красноярск в обход Москвы! И теперь Москва "обиделась" и задерживает вылеты на Сахалин!
0