Из подъезда жилого дома в Южно-Сахалинске украли велосипед
Фото: очевидец

Из подъезда жилого дома в Южно-Сахалинске украли велосипед

Транспорт был пристегнут на цепь, однако это не помешало угонщикам

В Южно-Сахалинске по улице Анивская, 112, корпус 4 в 3 часа ночи из подъезда угнали черный велосипед. Владелец транспорта просит земляков помочь с поиском двухколесной пропажи. 

- Транспорт угнали еще 22 июля, но до сих пор о нем ничего не слышно. Хотя заявление в полицию уже написано. Велосипед марки XCR LANS, был пристёгнут на цепь, - рассказал владелец транспорта Олег.

Тех, кто видел подобный или что-то знает о произошедшем, просят обращаться по телефону: 89963448706 Олег.

Ранее astv.ru сообщало, что также в Корсакове ночью из подъезда жилого дома угнали оставленные на лестничной площадке велосипеды. Сахалинка Татьяна пообещала двойное вознаграждение землякам, которые обнаружат пропажу на улицах города. В этом случае технику уже нашли.

1 августа 2021, в 15:58 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 августа 2021, в 16:03
У меня в прошлом мае тоже украли, писали заявления, и тд. Вот как год уже ничего не слышно
0
Написано 1 августа 2021, в 16:34
я кражу не оправдываю, но, почему вел стоял в подъезде? Там место есть для велосипедов? Если есть, то вопросов не имею, если нпт, то вопрос тот же, почему он там стоял? У нас тоже соседи странные, устроили склад на лестничном пролете, коляски, велосипеды, самокаты и прочий хлам. вливания помогли, остался только велосипед...
+3
Написано 1 августа 2021, в 18:21
MrParker, почему вел? Не может стоять в подъезде?? Так же как и коляски!?
+1
Написано 1 августа 2021, в 19:23
Trucker, Наверно, потому что существуют противопожарные нормы. Свои личные вещи нужно хранить в квартире, в крайнем случае, в кладовке подвала.
+4
Написано 1 августа 2021, в 19:27
ulogin_vkontakte_24824070, может я не так понял. И подъезды разные. У нас всё под лесницей стоит. Так то на пролетах да.. это стоялово нафиг не нужно.
+1
Еще 3 комментария
Написано 1 августа 2021, в 17:50
В этом доме есть колясочная.почему велосипед не стоял в колясочной?у нас велики стоят в колясочной.колясочная закрывается на замок…сами виноваты!!!еще бы на улице оставляли…без лоха и жизнь плоха??????
0
Написано 1 августа 2021, в 22:19
DenSakh77, там нет колясочных как я понял это новострой трех этажных евробораков или домов в стиле (барокко) вобщем кому как нравиться.
+2
Написано 2 августа 2021, в 05:41
DenSakh77, нээээт колясочной
0
Написано 1 августа 2021, в 17:51
Или в квартире должен стоять.если конечно велосипед дорог…
0
Написано 1 августа 2021, в 17:51
домой надо заносить
0
Написано 1 августа 2021, в 18:22
wer46, ага. И под кровать.
+1
Написано 2 августа 2021, в 05:43
Велик на цепи...они что её срезали?
+1
Написано 2 августа 2021, в 08:54
alex8665, На пути к своей мечте нет преград!
+1
Написано 2 августа 2021, в 15:18
Женя Вев, это понятно, сам факт кражи!!! Что сделали с цепью? Перекусили супер кусачками, цепь говно???
+3
Написано 2 августа 2021, в 08:54
Я же говорил что это маньяк орудует! либо лисапедный фанат!
0