ГИБДД: в аварии в Старорусском пострадали четверо, трое из них - пассажиры минивэна
Кадр из видео

ГИБДД: в аварии в Старорусском пострадали четверо, трое из них - пассажиры минивэна

Информация об одном погибшем подтвердилась, обстоятельства смерти уточняются

ДТП произошло 27 июля в 23:00 минут.

Как сообщают в УГИБДД Сахалинской области, 43-летняя женщина, стаж вождения которой - 19 лет, управляя автомобилем Toyota Isis, двигалась на юг по автодороге Южно-Сахалинск-Оха. На 25 километре, в районе Старорусского, по предварительным данным, наехала на двоих пешеходов, находящихся на проезжей части. Машина съехала в правый кювет и опрокинулась.

Пешеходы находились в темное время суток без использования световозвращающих элементов.

В результате ДТП 40-летний пешеход скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи, 67-летний пешеход и 3 пассажира минивэна получили травмы.

"По данному факту проводится проверка, в рамках которой детально устанавливаются обстоятельства происшествия", - добавляют в УГИБДД Сахалинской области.

Напомним, ночью очевидцы сообщали, что 27 июля около 11 часов вечера в районе Старорусского иномарка сбила пятерых пешеходов. Один человек погиб.  Теперь появились новые данные.

28 июля 2021, в 10:27 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 июля 2021, в 10:39
Дебилоиды, самих себя не жалеют, тетку зазря подставили...
+9
Написано 28 июля 2021, в 16:55
Denis Kkkkk, На охинской трассе много голосующих: утром едешь на работу,только руки и,мелькают.60 рублей на проезд нет? А,на водку есть?
−1
Написано 28 июля 2021, в 18:44
Nestle, зачем вы останавливаетесь на трассе?
0
Написано 28 июля 2021, в 10:41
т.е. с места происшествия никто не скрывался? А зачем непроверенную инфу в эфир выдавать? Сколько гневных речей и мыслей излились на бедную женщину, которой и так не позавидуешь...
+17
Написано 28 июля 2021, в 10:51
За все, по отношению к пешеходу,отвечает водитель транспортного средства и по морали и по закону(единственное, если больной чел.сам бросился под колеса!)
+1
Написано 28 июля 2021, в 10:51
Меры предосторожности не были соблюдены, сами виноваты
+1
Online
Написано 28 июля 2021, в 10:54
Капец, что за предыдущая новость была? Инфу не проверят и сразу в эфир. Зачем так делать?
+10
Написано 28 июля 2021, в 11:24
Пьяная белка, шумиху создать. Пресса - это танцы на костях. За счёт таких вещей и живут. Тут это не так просматривается, а вот *** вообще ничем не гнушается.
+3
Online
Написано 28 июля 2021, в 11:51
ToChtoDoktorPropisal, и то верно
0
Написано 28 июля 2021, в 16:45
ToChtoDoktorPropisal, Танцы на костях - это южанская горбольница .На японском кладбище.Недавно мне сказали и половина Сахалинской ,тоже,на японском( до Горняка) .А,новости с криминалом- это запрещённый эритропоэтин.Йога,работающий на *** имеет черты западного украинца.Сидеть 15 минут и читать новости на Сахкоме,вырабатывая,норадреналин при очередной блокировке.Я называю такую схему предстартовой психоделией для болельщиков и спортсменов.
−1