Хэтчбек перевернулся при ДТП в Южно-Сахалинске
Фото: instagram @incident65, видео с камер наблюдения

Хэтчбек перевернулся при ДТП в Южно-Сахалинске

Момент аварии попал в объектив видеокамеры

ДТП произошло сегодня днём, 26 июля, в Южно-Сахалинске, в районе перекрестка улиц Ленина и Транзитной.

По словам очевидцев, водитель автомобиля Toyota Cresta, работающего в режиме такси,  ехал по улице Ленина с севера на юг. Он не стал дожидаться своей очереди в "пробке", стал перестраиваться, выехал на полосу , по которой в это время ехал автомобиль Toyota Auris. Хэтчбек наехал на бордюр и перевернулся.

По предварительным данным, люди в аварии не пострадали.

Момент столкновения попал в объектив видеокамеры.

При появлении дополнительной информации новость будет обновлена.

26 июля 2021, в 14:48 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 июля 2021, в 15:00 Отредактированно 26 июля 2021, в 18:23
Вот ведь таксёр падла...
Мало того, что носятся не соблюдая ПДД, хамят, борзеют и их вёдра часто не соответствуют нормам безопасности, так ещё и такое.
Два раза пересмотрел. Не на бордюр Аурис наехал, а на колесо-крыло ч(м)удака 200-рублёвого.
+9
Написано 26 июля 2021, в 15:30
Нормально на крышу положил.
0
Написано 26 июля 2021, в 15:56 Отредактированно 26 июля 2021, в 18:24
Что в от с ним сделать? Убить нельзя! Стукнуть вроде как тоже. Д...б млин
+2
Написано 26 июля 2021, в 18:24
PPS, мат на сайте запрещен. На первый раз поправила, во второй последует бан. Воздержитесь, пожалуйста.
+1
Написано 26 июля 2021, в 16:02 Отредактированно 26 июля 2021, в 18:25
А момент от....она таксиста на камеру попал?
0
Написано 26 июля 2021, в 18:24
Seawolf, мат на сайте запрещен. На первый раз поправила, во второй последует бан. Воздержитесь, пожалуйста.
+1
Написано 26 июля 2021, в 16:17
А курица как трещала по телефону так и трещит.
−2
Написано 26 июля 2021, в 16:51
NEMO, кто вам дал право оскорблять? По всей видимости вы из тех петухов кто так же нарушает ПДД…
+3
Написано 26 июля 2021, в 18:07
Nik1904, От петуха слышу
0
Написано 26 июля 2021, в 18:12
NEMO, девушка сидела рыдала, мы проезжали мимо
+2
Еще 4 комментария
Написано 26 июля 2021, в 16:21
Как так
,на ровном месте, ехал с привышением ,двигался бы медленней с реагировал бы ,люд отупел вообше ,но я уверен на все 100% с орфографией у него все
а с головами нет!
−1
Написано 26 июля 2021, в 16:59
Hanshel66, с каким превышением? Внимательнее гляньте на скорость потока с обеих сторон(она одинакова). Даже при наличии самой хорошей реакции, авто имеет определенный тормозной путь (вы не отстановите его мгновенно). Здесь отлично видно, что таксист вылез в самый не подходящий момент
+2
Написано 26 июля 2021, в 21:09
Just_a_Human, надо пристегивать ремнем и бить таких . Уж всякого лучше,чем на крыше
0
Написано 26 июля 2021, в 17:19 Отредактированно 26 июля 2021, в 17:19
Just_a_Human, привысил ,ехал более 50 км/час(знаки в городе смотрите вообще!) а в другом потоке, что лучше что ли ,топят по городу!По пустой полосе ,опытный водила всегда сбросит скорость, ожидая подобного, но вторая категория топит что бы
успеть проскочить под сигнал,классическая ситуация ,ехал бы 30 км\час среагировал бы!Тормозной путь
= 0 метров в том то и дело ,что он даже не пытался затормозить на видио видно,скорость даже не погасил,по этому и перевернулся ,наскачив ему на колесо и крыло ,был бы клиренс побольше ,он бы просто перехал и дальше попер !
−2
Написано 26 июля 2021, в 18:27
Hanshel66, ваши познания в ПДД не лучше, чем в орфографии. Не позорились бы. Вина таксиста здесь очевидна
+3
Написано 26 июля 2021, в 19:24
Нюра_просто_Анна, Даже и не думаю позорится ,еще раз вас подучу:
, кто вам сказал что я поставил степень вины водителю белого авто???
Вижу вы читаете книгу а ищите там ,не смысл а орфографические ошибки,
,включайте голову ,опытный водитель должен избежать ситуацию,исключить а результат он несет в себе постродавших с двух сторон,вы даже и не понимаете сути вопроса,ИЗБЕЖАТЬ!!!Ясный пень,что виновник таксист
Работая на проекте Сахалин -2 ,проходил обучения по мониторингу в Sаkhalin Supprt Servis Transportation(cертификат безопасности вождения ) за 30 лет ни одного ДТП!(А.В.С.Д.Е) Так вот английская транспорная компания большое значение уделяло своей безопасности и всегда в укор ставило ДТП ,даже без его вины!(водителю компании,не снимала с него вины,не смог ИСКЛЮЧИТЬ,каждых пол года водители компании проходили,атестацию на автодроме!) На карте компании даже были указаны не рекомендованные повороты на нерегулируемых перекрестках,на которых часто совершались ДТП,уверен вы про это впервой слышите
хотя возможно в вашем понимании это"ДЕБРИ"
и вам нужна МАТЬ ТАЛАНТА!
0
Написано 26 июля 2021, в 20:49
Hanshel66, да... повидала я тут графоманов, но вы всех переплюнули
оревуар, нет никакого желания продираться через ДЕБРИ ваших комментариев с дикой орфографией и полным отсутствием смысла
+1
Еще 5 комментариев
Написано 26 июля 2021, в 22:19
Сто раз говорено. Это не та правильная реакция. В таких случаях нужно уверенно бить авто,а не крутить руль и улетать в овраги.
0
Написано 27 июля 2021, в 04:28
Машина в хлам...
+1