Огромный медведь на Итурупе вышел к людям на расстоянии двух метров
Фото: Instagram @rybalkasakhalin

Огромный медведь на Итурупе вышел к людям на расстоянии двух метров

Островитяне, несмотря на опасность, остановились, чтобы разглядеть хищника

Массивный бурый медведь вышел из зарослей на грунтовую дорогу на Итурупе. Люди, проезжающие мимо, притормозили на расстоянии двух метров от косолапого.

Видеозаписью поделились в Instagram-аккаунте "Рыбалка Сахалина".

- Какие у него огромные лапы. Такое только на Итурупе увидишь, - восхищались очевидцы, находясь в двух метрах от хищника.

Очевидцы заметили, что любопытство у этого медведя развито больше чем страх, поэтому хищник может быть предельно опасен.

18 июля 2021, в 14:45 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 18 июля 2021, в 14:52
Здоровый зараза
+3
Написано 18 июля 2021, в 15:03
охренеть! прямо не медведь а оборотень как в фильмах ужасов, видать людское любопытство подавило их страх
+6
Написано 18 июля 2021, в 15:04
вонючий наверно
+5
Огромный медведь на Итурупе вышел к людям , это не он вышел , а люди к нему под ехали мимо проезжающие и ещё снимают не спросив !
+9
Online
Написано 18 июля 2021, в 17:45
Броня 10 пачек папирос, хорошо, что пирожками не покормили
+4
Написано 19 июля 2021, в 10:32
НКолчина, Ну, а потом вопят: Реки перекрыли, они голодные!
+1
Написано 18 июля 2021, в 16:33
В следующий раз от откушает вами, любопытными...
+2
Написано 18 июля 2021, в 16:53
Нормальный такой Потапыч
+3
Написано 18 июля 2021, в 17:03
2021 год а камеры у смартфонов всё хуже и хуже уже на 2 метра мыло хаха
+6
Написано 18 июля 2021, в 17:38
Большой хомячок
+2
Написано 18 июля 2021, в 17:56
Офигеть, офигеть..
Какая то падла уже прикормила его из машины находясь в безопасности.
Медведю приговор подписан. И пешеходу, возможно, или велосипедисту
+8
Online
Написано 18 июля 2021, в 18:03
Poseidon, обоим
0
Написано 19 июля 2021, в 07:07
И что?! прибавь газу и езжай дальше! не медведь вышел к людям а ты случайно зашёл в гости к медведю! зачем так описывать ситуацию ! у нас этих Сахалинских собачек полно на острове!
+2