33 коровы и 4 свиньи погибли при пожаре в Охе
Фото: depositphotos.com

33 коровы и 4 свиньи погибли при пожаре в Охе

Хозяйственная постройка на улице Крупской горела на 120 "квадратах"

Сообщение о том, что на улице Крупской, 7 горит хозяйственная постройка, поступило диспетчеру Охинского пожарно-спасательного гарнизона 16 июля в 04:29.

Как сообщают в Главном управлении МЧС России по Сахалинской области, первый пожарный расчет прибыл через 5 минут. На тот момент строение горело открытым пламенем на площади 120 квадратных метров. 

Возгорание локализовали в 04:55, а в 05:45 полностью ликвидировали. В тушении участвовали 9 сотрудников и 3 единицы техники МЧС России.

В результате пожара погибли 33 коровы и 4 свиньи.

Причины возгорания устанавливают.

16 июля 2021, в 14:16 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 июля 2021, в 14:22
Опять Андрюша спичками играет
+2
Написано 16 июля 2021, в 17:28
Elena2709, а кто это
+1
Написано 16 июля 2021, в 18:36
alex8665, это поджигатель, в Охе уже много хозпостроек пострадало зимой тоже сарай поджег там тоже очень много скота сгорело. 1 июля был суд, но он гуляет на свободе
+2
Написано 16 июля 2021, в 20:32
Elena2709, ого
+1
Online
Написано 16 июля 2021, в 15:24
Ни за что , ни про что , бедная скотина натерпелась , гореть заживо это так страшно , больно !
+4
Написано 16 июля 2021, в 15:44
Началось уничтожение поголовья скота, специально поджигают. Чтобы потом ели только пальму. ??
0
Написано 16 июля 2021, в 16:43
Какой ужас! Бедная скотина. ( Неужели хотели что-то скрыть и ...
0
Написано 16 июля 2021, в 17:29
Жалко
+1
Написано 16 июля 2021, в 18:14
Интересно очень!!! У одних горит скотина,а другие молоко раздают. Потому что принимать перестали. Ждём продолжение «цепочки»
+1
Написано 17 июля 2021, в 03:17
Swallowe, вы цепочку не там углядели
сгорели на севере в Охе, а не принимают гораздо южнее, то есть настолько большое расстояние между ними, что связать их вообще нельзя... вы знаете, уже сверху написали, что это поджигатель. Очень обидно, что его не могут запереть в психушку, следующий раз может сгореть не скотина, а люди. И никакая сволочь не понесет ответственность за то, что человека оставили на свободе продолжать поджигать! В СССР пироманов в первую очередь в психушки помещали, потому что это самый опасный вид психических отклонений: непонятно, кого и что они подожгут в следующий раз... а если мэри, администрацию или режимный объект?
+1
Написано 17 июля 2021, в 07:16
Нюра_просто_Анна,
Может и он, но в Охе и до него, например в 90-ых постоянно были поджоги. Горели коммерческие магазинчики, склады и прочее. Рекетерские разборки. А совсем недавно сгорел магазин Океан, посреди дня. А вскоре, по совпадению, запустился новый, соседний торговый центр, на «дальневосточном гектаре». В Охе это уже традиция. На местного дурачка удобно списать. все грехи. Но опять же, я не исключаю и его причастность в этом случае.
+1
Написано 17 июля 2021, в 09:36
Delfinn, какой-то бардак и беспредел. А полиция, судя по всему, прикормленная и не спешит ничего расследовать.
+3