Перевернувшийся на Сахалине танк попал в ТОП федеральных новостей
Видео очевидцев

Перевернувшийся на Сахалине танк попал в ТОП федеральных новостей

Военную технику вернули на гусеницы и убрали с дороги

Перевернувшийся на дороге на окраине Южно-Сахалинска танк попал в сводки большинства федеральных СМИ. Новость вырвалась в ТОП информационных подборок Яндекса. 

Инцидент произошел днем в понедельник, 12 июля. Танк буквально слетел с трала. Он перевернулся и рухнул на оживленный участок трассы. Люди в происшествии не пострадали лишь по счастливому стечению обстоятельств.

Вечером в тот же день военную технику вернули на гусеницы и убрали с дороги.

13 июля 2021, в 09:36 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Люди
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 июля 2021, в 10:04
Оставили бы на ночь, дачники быстрее бы приспособили. Что на дорожки, что под воду, что под курятник, а так и от соседей пойдет
+10
Roni4ka, Это точно, дай только волю рукам
+3
Написано 14 июля 2021, в 11:51
Roni4ka, согласен, башню еще танка можно использовать под засолку на зиму, тем соленьям, кому требуется темнота
0
Написано 13 июля 2021, в 12:24
Отличились сахалинские вояки
,аж до москвы дошло,кого то наверное представят
,награда найдет героя!
+1
Написано 13 июля 2021, в 12:46
Вообще транспортировка тяжелой техники,всегда была затруднительной,нужен специальный трейлер с широкими габаритами,а не гражданский вариант,ранее такие были на базе КРАЗ 277 Л трейлер широкий ,я постоянно обращаю внимание транвсортируют танки а траки(гусеницы) с каждой стороны или под обрез или вообще свесают по 5 см
в войска германии были такие проблемы странспортировкой танка ТИГР Т VI на железнодорожных платформах, площадки платформ наращивали,устраняли так сказать,
вот как кануло 76 лет,не ужеле нелюзя трейлер соответсвующий,вся армия вооружена современными ракетными комплексами,яко бы
и гипер звуковыми ракетами ,а трейлера нема,непорядок!!!
0
Написано 13 июля 2021, в 14:27
Hanshel66, сам не один год работал с тралом,что только не возил! Закрепить нужно было и было бы -счастье! Хотя бы по одной цепи спереди и сзади!
+1
Написано 13 июля 2021, в 14:33
Hanshel66, это сейчас к чему? Причет здесь тигры. Не надо смешивать действия фашистов, которые гнали технику на войну и сегодняшнее время. Кто должен разобраться, разберётся.
+1
Написано 13 июля 2021, в 16:45
Dushabolit, Все просто ,РАЗЖОВЫВАЮ:(но лучше почитать,вникнуть и вкл.голову
)авария произошла из за отсутствия спец.средств транспортировки,это проблема была еще 80 лет назад ,была решена в то время,а в наше решить не могут,что это пофигизм,показатель отсталости государства, или отсутствие дисциплины в армии ?Разве это не иетересно ,позновать исторические факты ??? Конечно наверное не всем!
0
Еще 4 комментария
Написано 13 июля 2021, в 15:01
Чистой воды хайп(рукожопие)
зато в топчике)
0
Написано 13 июля 2021, в 16:08
Что-то мне говорит о том, что нагрянет с проверкой на Сахалин главный генерал-оленевод всея Руси...
0
Написано 13 июля 2021, в 17:39
Ну что сказать? Это Сахалин, детка!

Суровым Сахалинским парням, нет проблем танк на дороге перевернуть. раз плюнуть.
0
Написано 13 июля 2021, в 20:30
Так федеральные СМИ грязь и черноту по всему миру собирают. Где какая гадость ни случится - сразу в новости её. Это хорошие новости никому не нужны и никто их повторять не будет. А грязь всякую, происшествия, катастрофы, - это завсегда пожалуйста, все СМИ, все телеканалы по десять раз повторят.
0