Перевернувшийся на Сахалине танк попал в ТОП федеральных новостей
Видео очевидцев

Перевернувшийся на Сахалине танк попал в ТОП федеральных новостей

Военную технику вернули на гусеницы и убрали с дороги

Перевернувшийся на дороге на окраине Южно-Сахалинска танк попал в сводки большинства федеральных СМИ. Новость вырвалась в ТОП информационных подборок Яндекса. 

Инцидент произошел днем в понедельник, 12 июля. Танк буквально слетел с трала. Он перевернулся и рухнул на оживленный участок трассы. Люди в происшествии не пострадали лишь по счастливому стечению обстоятельств.

Вечером в тот же день военную технику вернули на гусеницы и убрали с дороги.

13 июля 2021, в 09:36 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Люди
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Roni4ka Online
Написано 13 июля 2021, в 10:04
Оставили бы на ночь, дачники быстрее бы приспособили. Что на дорожки, что под воду, что под курятник, а так и от соседей пойдет
+10
Написано 13 июля 2021, в 10:44
Roni4ka, Это точно, дай только волю рукам
+3
Написано 14 июля 2021, в 11:51
Roni4ka, согласен, башню еще танка можно использовать под засолку на зиму, тем соленьям, кому требуется темнота
0
Написано 13 июля 2021, в 12:24
Отличились сахалинские вояки
,аж до москвы дошло,кого то наверное представят
,награда найдет героя!
+1
Написано 13 июля 2021, в 12:46
Вообще транспортировка тяжелой техники,всегда была затруднительной,нужен специальный трейлер с широкими габаритами,а не гражданский вариант,ранее такие были на базе КРАЗ 277 Л трейлер широкий ,я постоянно обращаю внимание транвсортируют танки а траки(гусеницы) с каждой стороны или под обрез или вообще свесают по 5 см
в войска германии были такие проблемы странспортировкой танка ТИГР Т VI на железнодорожных платформах, площадки платформ наращивали,устраняли так сказать,
вот как кануло 76 лет,не ужеле нелюзя трейлер соответсвующий,вся армия вооружена современными ракетными комплексами,яко бы
и гипер звуковыми ракетами ,а трейлера нема,непорядок!!!
0
Написано 13 июля 2021, в 14:27
Hanshel66, сам не один год работал с тралом,что только не возил! Закрепить нужно было и было бы -счастье! Хотя бы по одной цепи спереди и сзади!
+1
Написано 13 июля 2021, в 14:33
Hanshel66, это сейчас к чему? Причет здесь тигры. Не надо смешивать действия фашистов, которые гнали технику на войну и сегодняшнее время. Кто должен разобраться, разберётся.
+1
Написано 13 июля 2021, в 16:45
Dushabolit, Все просто ,РАЗЖОВЫВАЮ:(но лучше почитать,вникнуть и вкл.голову
)авария произошла из за отсутствия спец.средств транспортировки,это проблема была еще 80 лет назад ,была решена в то время,а в наше решить не могут,что это пофигизм,показатель отсталости государства, или отсутствие дисциплины в армии ?Разве это не иетересно ,позновать исторические факты ??? Конечно наверное не всем!
0
Еще 4 комментария
Написано 13 июля 2021, в 15:01
Чистой воды хайп(рукожопие)
зато в топчике)
0
Написано 13 июля 2021, в 16:08
Что-то мне говорит о том, что нагрянет с проверкой на Сахалин главный генерал-оленевод всея Руси...
0
Написано 13 июля 2021, в 17:39
Ну что сказать? Это Сахалин, детка!

Суровым Сахалинским парням, нет проблем танк на дороге перевернуть. раз плюнуть.
0
Написано 13 июля 2021, в 20:30
Так федеральные СМИ грязь и черноту по всему миру собирают. Где какая гадость ни случится - сразу в новости её. Это хорошие новости никому не нужны и никто их повторять не будет. А грязь всякую, происшествия, катастрофы, - это завсегда пожалуйста, все СМИ, все телеканалы по десять раз повторят.
0