Mitsubishi Pajero оказался в море в районе Охотского
Видео: instagram @chp_sakhalin

Mitsubishi Pajero оказался в море в районе Охотского

Люди на берегу помогали попавшему в беду мужчине

Mitsubishi Pajero оказался в море в районе Охотского. Это произошло в минувшее воскресенье. 

Видеозапись опубликовали в Instagram-аккаунте chp_sakhalin.

"Четвёртое июля. Едем вдоль Охотского. Наблюдаем картину. По-моему, парень по приливу очень сильно застрял. Операция идёт по спасению. "Паджерик" притонул. Неприятненькая ситуация", - говорит сахалинец, ставший свидетелем ситуации.

Удалось ли вытащить внедорожник из воды - неизвестно. Но, судя по тому, что люди на берегу серьезно подошли к спасению машины попавшего в беду мужчины, скорее всего, автомобиль вытащили.

5 июля 2021, в 11:56 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 июля 2021, в 11:58
Зачем он в море полез?
+5
Написано 5 июля 2021, в 12:06
alex8665, может понырять с крыши хотел?
+7
Написано 5 июля 2021, в 12:11
MrParker,
да неее, там че то другое...
+3
Написано 5 июля 2021, в 12:35
0
Написано 5 июля 2021, в 12:05
"продается падение, не бил, не крашен, не утопленник, ввезен под полную пошлину, один хозяин, обращался бережно. И вообще, девушка ездила с работы домой".
+3
Написано 5 июля 2021, в 12:06
Солёная водичка!!! Кайф!
0
Написано 5 июля 2021, в 12:14
ну как то сильно далеко он в море, что бы просто застрять по отливу, а приливом накрыло, в выходные слабые приливы-отливы были
+3
Написано 5 июля 2021, в 12:40
_ekhidna_, дааа двойные воды, маленькие отливы и приливы
0
Написано 5 июля 2021, в 13:06
_ekhidna_, возможно это был алкопрелив, вот и результат
+2
Написано 5 июля 2021, в 12:40
Просто в голове туман.
0
Написано 5 июля 2021, в 14:17
Повезло, что волны нет.
0
Написано 5 июля 2021, в 17:31
"Паджерику" надоело это тело безголовое за рулём и он хотел уйти домой в Японию . Не получилось ))))))))
+1
Написано 5 июля 2021, в 17:47
Чем мощнее машина,тем дальше бежать за трактором
−3