Мать и четверо детей остались без одежды после пожара в сахалинском селе
В субботу в Тымовском районе сгорел частный дом
Семья из пятерых человек осталась без вещей и одежды после пожара в частном доме в селе Воскресеновке Тымовского района. Родственники пострадавших сообщают, что жилья и имущества лишились мать с четырьмя детьми, это двое мальчиков-подростков 16-ти лет, 8-летняя и годовалая девочки. Семья готова принять любую помощь. Обращаться можно по телефону 8 929 405 37 63.
По данным ГУ МЧС по Сахалинской области пожар в частном доме в селе Воскресеновке Тымовского района произошёл в субботу, 3 июля.
Пожарный расчет прибыл через 9 минут. К моменту прибытия подразделения горел дом и надворные постройки открытым пламенем на общей площади 150 кв.метров. Возгорание было локализовано в 18.36, а в 21.00 полностью ликвидировано. В тушении участвовали 7 человек и 3 единиц техники противопожарной службы Сахалинской области. Причины возгорания устанавливаются.
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
+7-962-125-15-15
Правительство пусть даёт новое жилье погорельцам!!!
Как картонный