В Углегорском районе задержали "Робина Гуда", который делился краденым с друзьями

Теперь ему придётся за это ответить

В Углегорском районе полицейские задержали мужчину, подозреваемого в краже денег с банковской карты. Он вместе со знакомыми успел растратить более 10 тысяч рублей.

Как сообщили в УМВД региона, 32-летний житель Шахтёрска пожаловался на то, что с его кредитки украли более 10 тысяч рублей. Полицейские заподозрили, что карту взял знакомый мужчины, с которым они когда-то пили. Во время вечеринки заявитель опрометчиво оставил карту в коридоре, а подозреваемый её взял, пошёл в ближайший продуктовый и закупил спиртного и продуктов. Более того, мужчина дал похищенную кредитку своим товарищам для тех же целей.

Когда потерпевшему пришло уведомление о списании денег, он заблокировал карту и сообщил о произошедшем в полицию. Возбуждено уголовное дело по п. "г" ч.3 ст. 158 УК РФ - кража с банковского счёта.

24 июня 2021, в 15:09 +2
Новости Сахалина и Курил в MAX - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам в Telegram:
@astv_predl_bot
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
alex8665 Online
Написано 30 июня 2021, в 13:08
Робин Гуд
+4
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сахалинец украл сим-карту умершего и снял с его счёта почти полмиллиона рублей
Сахалинец украл сим-карту умершего и снял с его счёта почти полмиллиона рублей
Газ в дома жителей Владимировки дадут следующим летом
Газ в дома жителей Владимировки дадут следующим летом