Сахалинские полицейские ищут возможного серийного преступника
Фото: уголовный розыск УМВД Сахалинской области

Сахалинские полицейские ищут возможного серийного преступника

Жить и работать он может в церквях и фермерских хозяйствах

Сахалинская полиция, а также Тымовский районный и Холмский городской суды разыскивают Виталия Андреевича Ткаченко 1989 года рождения, уроженца села Стародубского Долинского района.

Сахалинец подозревается в серии преступлений по статьям "кража", "умышленное причинение вреда здоровью" и "неправомерное завладение автомобилем".

Приметы разыскиваемого: рост 175 см, худощавое телосложение, волосы тёмно-русые короткие, лицо овальное, большой нос. Разыскиваемый может находится и в южных, и северных районах острова, жить и работать в церквях и фермерских хозяйствах.

Всех, кто видел этого человека или располагает достоверной информацией о его местонахождении в данный момент, просьба сообщить по телефонам: 789-406, 780-905, 744-582.

Анонимность гарантируется.

Июль 2021. Задержан.

24 июня 2021, в 13:06 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 июня 2021, в 13:56
Какой громкий заголовок, "...серийный преступник..."! Прям чикатила местного рОзливу. А по факту, обычный, рядовой крадун.
1989 г.р., а по фото лет так на 50 выглядит.
Вот этого поймают и "по всей строгости Закона", лет так на 8-10. И правильно, пусть знает. Это ему не у государства лярды воровать, здесь "домашним арестом" или "условкой" не отделается.
Всё вышенаписанное шуткаюмора и сарказмсмеха.
В НАШЕЙ стране, таких перегибов быть не может.
Правда тов.Майор?!
+6
Написано 24 июня 2021, в 14:04
SirGiant, Ну смотри, он обкрадывает твою квартиру, при этом на выходе из подъезда даёт тебе в нос, а после уезжает на твоей машине. Я думаю тебе после этого не до шуток и сарказма будет!
+12
Написано 24 июня 2021, в 14:36
Младэн Ириолов, ну смотри, обокрасть мою квартиру можно, но очень сложно (охрана, тревожная кнопка, камеры и умный дом), дать мне в нос тоже, довольно таки сложная задача: во-первых читай выше (камеры и т.д.) во-вторых, рост-вес, КМС по рукопашному бою и самбо; уехать на моей машине: а) если на экспедиционнике - не каждый с КАМАЗом справится, в) микроавтобус без флешь-карты и некоторых действий вообще никто (ну кроме как на эвакуаторе) завести-увезти не сможет.
Не нужно каждый комментарий в интернете расценивать буквально, а без юмора в жизни очень сложно, да и грустно.
;-)

Кстати, предваряя некоторые вопросы: в 90-х работал в Опрегруппе Городской Прокуратуры, так что про таких "серийных" много чего знаю, в том числе - как с ними справляться.
+2
Online
_Dipso_ Online
Написано 24 июня 2021, в 20:45
SirGiant, ты, конечно, молодчуля - и КМС, и умный дом у тебя и машина специальная. И ханыгу этого ты бы уделал запросто... Но кому-то же он причинял вред, кто-то ведь от него пострадал. Или плевать на этих терпил? Все эти лохи (какие-нибудь бабки, немочь всякая, дурачье никчемное) и внимания не стоят. А?
Кстати, проверь периметр и посмотри записи камер - вдруг неприятель рядом.
+6
Еще 2 комментария
Написано 24 июня 2021, в 15:05
Бьёт, крадёт и угоняет
сериями
+8
Написано 24 июня 2021, в 20:10
Итальяно - ганстерито.
+1
Написано 30 июня 2021, в 13:12
Andy65, Сицилиньёо жопалидзе
+1
Написано 25 июня 2021, в 04:43
Какая отвратительная рожа!
+2