Мужчина обокрал многодетную сахалинку в раздевалке торгового центра
Фото: Instagram @black_list_sakh

Мужчина обокрал многодетную сахалинку в раздевалке торгового центра

Поступок островитянина попал на камеру наблюдения

Днем 20 июня в раздевалке магазина одежды "Gloria Jeans" в Южно-Сахалинске мужчина оставил без денег многодетную мать. Женщина на полминуты оставила сумку в прикрытой шторкой кабинке.

Видеозапись с моментом кражи опубликовали в Instagram-аккаунте "Черный список Сахалина".

- Оставила ребёнка в раздевалке и побежала за размером побольше. Ребёнок выбежал за мной сразу, увидев, прибежала обратно. Нас не было в раздевалке 30 секунд, и случилось такое. Украли все наличные деньги из сумки. Понимаю, моя вина, что оставила сумку, но очень обидно, особенно, когда ты мама с тремя детьми и каждая копейка важна, - рассказала пострадавшая.

В своей публикации сахалинка обратилась к мужчине и призвала его к совести.

- Завтра будет полное видео с лицом, и я пойду в полицию писать заявление, - добавила островитянка.

21 июня 2021, в 13:40 +2
Новости Сахалина и Курил в MAX - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам в Telegram:
@astv_predl_bot
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Okcana29 Online
Написано 21 июня 2021, в 13:51
Сразу нужно писать заявление. Ну и оставлять сумки без присмотра тоже нельзя...
+10
Написано 21 июня 2021, в 14:04
вот же сволочь, рожа есть значит все равно найдут, лишение свободы ему дороже обойдется чем украденные им деньги
+6
Написано 21 июня 2021, в 14:34
Где там мужчина? Видно только гниду!
+9
Написано 21 июня 2021, в 16:59
Так и не поняла какой из них. В красном или который спиной стояо
+1
Написано 21 июня 2021, в 17:48
Nehasto16, тот на кого курсор направлен
+2
Написано 21 июня 2021, в 18:17 Отредактировано 21 июня 2021, в 18:18
Сильное ощущение, что он там не просто так долго стоит, пасет тех, кто меряет вещи. Сотрудники и охрана магазина куда смотрят?
Обычно в больших магазинах есть сотрудник, присматривающий за примерочной, особенно большой. Вещи собирает оставленные, может что-то подсказать.
+9
Написано 21 июня 2021, в 19:00
Скиньте пожалуйста фейс этого чмошника! Сахалин общительный остров, хочется встретится с этим шакалом, пару ласковых ему прописать??
+6
Написано 21 июня 2021, в 20:29
Карма ему прилетит, полюбому.
+1
Online
Написано 22 июня 2021, в 08:47
В своей публикации сахалинка обратилась к мужчине и призвала его к совести.
Да нет у него совести.
0