Жительница Александровска-Сахалинского убила друга за то, что он схватил её за волосы
Фото: СУ СК России по Сахалинской области

Жительница Александровска-Сахалинского убила друга за то, что он схватил её за волосы

До этого она мирно резала овощи

В Александровске-Сахалинском по подозрению в убийстве задержали 46-летнюю местную жительницу. Её жертвой стал 55-летний сожитель. Как следует из материалов уголовного дела, это произошло, когда мужчина, его подруга и её мать отмечали воскресенье.

"Во время распития спиртного между сожителями произошла ссора, вызванная тем, что накануне, по мнению мужчины, женщина поздно вернулась с работы. Затем подозреваемая отправилась в кухню, чтобы порезать продукты питания на стол. Мужчина пошел следом за ней. Находясь на кухне, он схватил её за волосы. В ответ она нанесла ему один удар ножом в область грудной клетки, причинив колото-резаное ранение с повреждением внутренних органов", - рассказала корреспонденту astv.ru старший помощник руководителя СУ СК России по Сахалинской области, Олеся Вознюк.

Рана оказалась тяжёлой, мужчина скончался на месте происшествия. Расследование уголовного дела продолжается, решается вопрос об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения. Следственный изолятор или арест.

7 июня 2021, в 17:00 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Olga_23 Online
Написано 7 июня 2021, в 17:03
Блин, ну ничему жизнь не учит людей!
Они что, новости здесь не читают? Был же аналогичный случай недавно!
Мужики, ну не подходите к хозяйке дома, когда у нее нож в руке!
+14
Написано 7 июня 2021, в 17:16
Лютые бабы пошли нынче. Раньше их били, колотли, а теперь их черёд....
+4
Написано 7 июня 2021, в 17:57
Milovashka, всегда так было
+2
Написано 7 июня 2021, в 17:26 Отредактировано 7 июня 2021, в 17:27
Сначала мирно резала овощи, потом мирно резала друзей
+6
Написано 7 июня 2021, в 18:47
Резвые Бобры, не особо мирно))) мужики дурные пошли: то в голову зарядят, то за волосы... Вот женщины и обороняются с превышением. Надо совсем не знать свою женщину или быть слишком самоуверенным, чтоб докапываться до нее, когда у нее в руках нож
да ещё и балдые. Тормоза же отказывают.
+9
Написано 7 июня 2021, в 17:31
Не понимаю, обычно когда пьешь поднимается настроение и всё вокруг яркое и красивое...
Откуда берется эта каста людей, которые после рюмахи наоборот ссорятся?
+6
Написано 7 июня 2021, в 18:49
Резвые Бобры, У пьющих часто и помногу происходят изменения в мозгу... Агрессия может начаться на ровном месте. Причём и в пьяном, и в трезвом виде.
+6
Написано 7 июня 2021, в 18:50
Нюра_просто_Анна, так и питьем эти маргиналы часто затариваются в хозмаге, а не в винно-водочном...
+3
Написано 7 июня 2021, в 17:36
Недели не прошло) баба на кухне сиди в комнате
+8
Написано 7 июня 2021, в 18:51
Fuego_D, баба на кухне с ножом - забейся в угол в комнате!
+3
Online
aurika_1 Online
Написано 7 июня 2021, в 21:28
Резвые Бобры, в чужой квартире, в другом городе, желательно в другой стране)))
+1
Написано 8 июня 2021, в 07:29
Резвые Бобры, когда баба на кухне с ножом,мужику туда вход воспрещается.А то ходи на суп набор, холодец, жаркое, плов... Ливерную колбасу.
+1
Написано 7 июня 2021, в 18:53
Вот что значит сначала бухать без закуси, а потом уже хавчик шинковать!
Дигроданты!!! Сначала поляна готовится, потом уже запотевшую достают! А эти фанаты трояшки и боярки... совсем конченые!
+1
Написано 7 июня 2021, в 19:12
Нечего за волосы хватать! Свои отрасти и тягай, ежели так сильно хоцца.
+3
Написано 7 июня 2021, в 19:40
Один раз - случайность, второй раз - совпадение, третий - закономерность. Гнать женщин с кухни!!!
0
Написано 7 июня 2021, в 21:42
На кухню хоть вообще не заходи, когда жена там находится
+1
Написано 8 июня 2021, в 07:36
Как следует из материалов уголовного дела, это произошло, когда мужчина, его подруга и её мать отмечали воскресенье.
Да уж. Обычно праздники отмечают. А тут уже воскресенье начали.
+2