Ночная рыбалка на сахалинской реке закончилась смертью мужчины
Фото: pixabay.com

Ночная рыбалка на сахалинской реке закончилась смертью мужчины

Его товарища ищут спасатели и полиция

Двое мужчин отправились на рыбалку на Сахалине и пропали. Сообщение об этом поступило в Центр управления в кризисных ситуациях.

Как уточняют в пресс-службе областного ГУ МЧС, ночью 5 июня островитяне на двухместной резиновой лодке вышли на реку Поронай ловить рыбу и с того момента не выходят на связь. В район поиска выдвинулись сотрудники ГИМС и ОМВД Поронайского района.

- За вчерашний день силами ГИМС и полицией от устья реки Поронай обследовано 2 км береговой полосы в южном направлении и 4 км в северном направлении. Было обнаружено тело без признаков жизни одного из пропавших рыбаков. Недалеко от тела была лодка. Второй рыбак пока не найден, его поиски продолжат сегодня, - рассказали в ведомстве.

6 июня 2021, в 09:15 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 июня 2021, в 09:27
Ничего себе. Ужас какой
+5
Написано 6 июня 2021, в 11:27
Пьяная белка, походу лодка перевернулась
+1
Написано 6 июня 2021, в 19:14
wer46, всё возможно
0
Написано 6 июня 2021, в 09:30
Жажда наживы.
+2
Написано 6 июня 2021, в 21:39
ToChtoDoktorPropisal, жажда наживы у тех,кто реки перекрывает!
+2
Написано 6 июня 2021, в 09:31
А не видно было какое море? Или в Поронайске не дуло? Соболезную родным
+8
Написано 6 июня 2021, в 10:44
_ekhidna_, так вроде бы написано что ловили на речке
+2
Online
alex8665 Online
Написано 6 июня 2021, в 10:21 Отредактировано 6 июня 2021, в 10:22
Слов нет для таких балбесов!!!
Море это не шутка!
Оно не с кем не играет!
Оно забирает жизни людей при первой возможности!!!
Какого дела они на лодке пошли в море, в такую погоду???
Бесстрашные? Тогда все понятно!!!
+5
Написано 6 июня 2021, в 11:21
alex8665, говорят это было на реке, ну Поронай в низовьях большой тем более сейчас,
+4
Online
alex8665 Online
Написано 6 июня 2021, в 12:45
njedhm, ну погода явно не для рыбалки в связи с прохождением циклона...
+6
Написано 6 июня 2021, в 10:30
Соболезнования родным и близким
0
Написано 6 июня 2021, в 14:34
Сетку не нашли, что эти товарищи ставили?
+1
Написано 6 июня 2021, в 15:15
Называется порыбачили.... Соболезнования родным...
+1
Написано 6 июня 2021, в 16:12
Не устаю удивляться русскому "авось!" Ничего людей не учит! Как говорится...за что боролись,....!
+2
Написано 6 июня 2021, в 17:01
рыбаки сами несут за себя ответственность ибо знают чем рискуют
0